БСМП в Рязани возобновила оказание экстренной помощи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 15 марта БСМП в Рязани возобновила оказание экстренной помощи. Об этом сообщается на странице больницы в ВК. 

Напомним, с апреля 2020 года Больница скорой медицинской помощи в Рязани работала только с пациентами с COVID-19 и двусторонними пневмониями. 

– В связи с улучшением эпидемиологической обстановки в регионе и сокращением «красных зон» в медицинских учреждениях, специалисты БСМП готовы оказать экстренную помощь, – говорится в сообщении. 

С 15 марта в клинике экстренную работу возобновили:

Отделение травматологии (I-е травматологическое отделение)

Отделение кардиологии

Приёмный покой

I-е хирургическое отделение (неотложная хирургия)

II-е хирургическое отделение (острых хирургических заболеваний печени и поджелудочной железы).

Кроме того, в БСМП продолжается плановая госпитализация в отделения:урологии, гинекологии, общей, реконструктивной и пластической хирургии (III-е хирургическое отделение), ортопедии (II-е травматологическое отделение), сердечно-сосудистой хирургии.

Специалисты клиники готовы оказать помощь в реабилитации после операции –  в БСМП в обычном режиме работает физиотерапевтическое отделение.

Все медицинские услуги, предусмотренные стандартами оказания медицинской помощи и Программой ОМС, предоставляются бесплатно.

Записаться на консультацию можно по многоканальным городским телефонам: (4912) 600-003, 606-003 (добавочные номера: 2121, 2122, 2210) с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Полковник раскрыл неназванные цели массированного удара по объектам ВСУ

В ночь на 24 мая российские вооружённые силы нанесли массированный удар по военным объектам на территории Украины — по данным Министерства обороны РФ, всего было выпущено более 50 ракет. В ход пошёл весь арсенал высокоточного оружия: баллистические ракеты «Орешник», аэробаллистические «Искандер», гиперзвуковые «Кинжал», а также крылатые ракеты «Циркон».

Эксперты назвали цели удара России по Киеву и Белой Церкви

Российские вооруженные силы нанесли массированный удар по Киеву и Киевской области. Украинская сторона заявила о более чем 50 ракетах, включая «Орешник», а также свыше 700 ударных беспилотников. Атака стала ответом на удары ВСУ по российским регионам, о последствиях которых Москва ранее предупреждала Киев.

Иностранные журналисты приехали в Старобельск после удара ВСУ по колледжу

Как уточняется, в поездке участвуют журналисты из Венгрии, Венесуэлы, Греции, Испании, Катара, Кубы, Ливана, ОАЭ, Пакистана и Финляндии. Корреспонденты направились на место трагедии, чтобы увидеть последствия атаки своими глазами.

«Орешник» и «Кинжалы» применили при ударе по объектам Украины

Минобороны России сообщило о массированном ударе по объектам на территории Украины ночью 24 мая. В ведомстве заявили, что атака стала ответом на террористические удары по гражданским объектам в российских регионах.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Статьи по теме