Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Более 100 пациентов с коронавирусом находятся в больницах Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницах Рязани находятся 102 пациента с коронавирусом. В том числе шесть детей. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. Информация актуальна на 16 часов 22 апреля. 

В тяжёлом состоянии 10 пациентов. Четыре человека сейчас на аппаратах искусственной вентиляции лёгких. Их возраст – 58, 65 лет, двоим по 66 лет.

В состоянии средней тяжести 65 человек, состояние 27 пациентов – удовлетворительное.

Остальные заражённые COVID-19 лечатся дома, госпитализация им не требуется.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора