Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Блогер Варламов написал об уничтожении Рязани

Известный российский блогер Илья Варламов, недавно приезжавший в Рязань, написал пост об уничтожении города. Именно так он назвал процесс застройки Рязани новыми современными зданиями.

– После распада Советского Союза город методично уничтожают, – написал Варламов.

Блогер отмечает, что подобный процесс происходит в России практически везде, но «много ли вы знаете таких богатых на историю городов, как Рязань?». По его мнению, наш город мог бы получать хорошие деньги за счёт туристов, но старые дома практически везде уничтожили. Из-за этого Рязань утратила свою самобытность, превратившись в один из безликих городов.

Полностью материал Ильи Варламова можно прочитать здесь

Самые читаемые материалы

Последние новости

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.

Ветеран СВО избит в Екатеринбурге после ссоры в ночном клубе — возбуждено дело

Мужчина — житель Каменска-Уральского — в июне приехал в отпуск из зоны боевых действий. Решил отдохнуть в клубе. Там к нему пристали двое подвыпивших парней.

ВСУ планируют повторить «курскую авантюру» в Херсонской области — эксперт

Украинская сторона попытается оттянуть силы от Константиновки и Покровско-Мирноградской агломерации. Для этого выгодно провести отвлекающую операцию

Усадьбу в центре Рязани продают за 55 миллионов 

В исторической части Рязани, на улице Щедрина, выставлена на продажу городская усадьба. Дом, выполненный в стиле классических одноэтажных домов с мезонином, типичных для малых городов XVIII–XX веков, находится на этапе строительства.