Блогер Шарий: российская армия прорвала оборону ВСУ в Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вооруженные силы России прорвали оборону ВСУ в Курской области, написал украинский блогер Анатолий Шарий в телеграм-канале.

«Группы ВС России находятся в 1,5 километрах от Малой Локни, также частям солдат России на технике удалось прорваться к Русскому Поречному», – говорится в публикации.

Кроме того, по данным Шария, российские военные, дислоцированные в районе Новоивановки, прорвались к населенному пункту Викторовка.

Эта информация пока не подтверждена российскими источниками.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме