Вторник, 24 февраля, 2026
-6.8 C
Рязань

Блогер Шарий: российская армия прорвала оборону ВСУ в Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вооруженные силы России прорвали оборону ВСУ в Курской области, написал украинский блогер Анатолий Шарий в телеграм-канале.

«Группы ВС России находятся в 1,5 километрах от Малой Локни, также частям солдат России на технике удалось прорваться к Русскому Поречному», – говорится в публикации.

Кроме того, по данным Шария, российские военные, дислоцированные в районе Новоивановки, прорвались к населенному пункту Викторовка.

Эта информация пока не подтверждена российскими источниками.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора