Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

БК «Рязань» ушёл на новогодние каникулы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня «зубры» провели заключительную тренировку в 2019 году. После чего игроки и тренеры БК «Рязань» поздравили друг друга с наступающим Новым годом и отправились на традиционные мини-каникулы. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Продляться они достаточно, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил перед второй частью Первенства ЦФО – вновь ребята соберутся 8 января, а к тренировкам приступят 9 числа. Первые игры в 2020 году БК «Рязань» проведет 18-19 января, когда на своей площадке примет «Русичи-2» из Курска.

Реклама

Календарь оставшихся матчей первой части Первенства ЦФО

11-12 января

«МицуБаскет» — БК «Тверь»

«Русичи-2» — ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС

18-19 января

БК «Тверь» — БК «Рязань»

БК «Рязань» — «Русичи-2»

25-26 января

БК «Брянск» — БК «Рязань»

1-2 февраля

ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС – БК «Тверь»

8-9 февраля

БК «Брянск» — «Мицу-Баскет»

БК «Рязань» — ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС

С 15 февраля по 29 марта пройдут матчи второго этапа (так называемый третий круг). Команды вновь проведут спаренные матчи, только теперь на площадке одного из соперников. Календарь будет известен по итогам первой части соревнований. БК «Рязань» три из пяти спаренных матчей проведет на своей площадке.

В апреле пройдут решающие матчи с командами «Подмосковья». 10-12 числа восемь коллективов (по четыре от ЦФО и «Подмосковья»), разделенные на две группы сыграют круговые турниры. 25 и 26 апреля состоится «Финал четырех», куда пробьются по две лучшие команды из каждой группы.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме