Четверг, 18 сентября, 2025
14.5 C
Рязань

БК «Рязань» ушёл на новогодние каникулы

Сегодня «зубры» провели заключительную тренировку в 2019 году. После чего игроки и тренеры БК «Рязань» поздравили друг друга с наступающим Новым годом и отправились на традиционные мини-каникулы. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Продляться они достаточно, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил перед второй частью Первенства ЦФО – вновь ребята соберутся 8 января, а к тренировкам приступят 9 числа. Первые игры в 2020 году БК «Рязань» проведет 18-19 января, когда на своей площадке примет «Русичи-2» из Курска.

Календарь оставшихся матчей первой части Первенства ЦФО

11-12 января

«МицуБаскет» — БК «Тверь»

«Русичи-2» — ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС

18-19 января

БК «Тверь» — БК «Рязань»

БК «Рязань» — «Русичи-2»

25-26 января

БК «Брянск» — БК «Рязань»

1-2 февраля

ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС – БК «Тверь»

8-9 февраля

БК «Брянск» — «Мицу-Баскет»

БК «Рязань» — ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС

С 15 февраля по 29 марта пройдут матчи второго этапа (так называемый третий круг). Команды вновь проведут спаренные матчи, только теперь на площадке одного из соперников. Календарь будет известен по итогам первой части соревнований. БК «Рязань» три из пяти спаренных матчей проведет на своей площадке.

В апреле пройдут решающие матчи с командами «Подмосковья». 10-12 числа восемь коллективов (по четыре от ЦФО и «Подмосковья»), разделенные на две группы сыграют круговые турниры. 25 и 26 апреля состоится «Финал четырех», куда пробьются по две лучшие команды из каждой группы.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.