Пятница, 20 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

БК «Рязань» начал новый сезон с поражений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу и воскресенье, 14 и 15 ноября, баскетбольный клуб «Рязань» сыграл первые матчи в новом сезоне Первенства Центрального округа России. В гостях «зубры» встречались с одним из главных конкурентов в борьбе за первое место. 

Оба матча с Брянске завершились победой хозяев площадки – 82:61 и 69:59.

Реклама

В сообщении пресс-службы клуба отмечается, что к играм команда подошла не в оптимальном состоянии. 

–  В лазарете клуба и на карантине порою одновременно находились до пяти-восьми человек! Функциональное и игровое состояние лидеров рязанцев оказалось разбалансированным, – сообщил пресс-атташе клуба Михаил Солдатов. 

Эти игры стали для рязанцев первыми в сезоне, соперники же уже провели, кто по 6, кто по 4 матча. Пока БК «Рязань» располагается на последнем месте в турнирной таблице. 

Очередные игры рязанцы проведут дома: 21 и 22 ноября «зубры» принимают в спорткомплексе Дворца детского творчества «Технолог-СШОР» из Белгорода.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Хоккеисты «Рязани-ВДВ» выиграли домашний матч у «Тороса»

В среду, 18 февраля, хоккеисты "Рязани-ВДВ" провели очередной матч в чемпионат ВХЛ. Во дворце спорта "Олимпийский" рязанцы принимали "Торос" и добились победы в убедительным счётом - 4:1. 

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора