Вторник, 9 сентября, 2025
17.3 C
Рязань

Бизнесмен предложил Тарзану и Королевой работу на ферме

Недавно супруг певицы Наташи Королевой Тарзан пожаловался на безденежье. Бизнесмен Олег Сирота жалобу представителя шоу-бизнеса без внимания не оставил и подготовил для него ответ.

В своем Инстаграме предприниматель позвал Тарзана работать на ферме. Он отметил, что исполнить эротических танцев получит возможность поработать с «элитными телками». Кроме того, естественным способом получится загореть и «подсушиться». Сирота даже готов предоставить звездному шоумену общежитие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Сирота (@sirotaoleg)

Предложение бизнесмена коснулось и Наташи Королевой. Ее Олег позвал работать телятницей, сообщает Дни.ру.

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Форум древних городов – это один из наших ключевых брендов, который будем дальше развивать», — Павел Малков

Павел Малков, комментируя прошедшие в регионе крупные культурные события, поблагодарил организаторов и участников Международного форума древних городов, который состоялся в Рязани 5 и 6 сентября.