Белгородцы задали Гладкову неудобный вопрос о снаряжении для мобилизованных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал ситуацию со снаряжением для мобилизованных, пишет Go31.ru.

Местная жительница отметила, что ее родственнику, у которого заканчивается период обучения, до сих пор не выдали бронежилет и каски.

«Все дополнительное снаряжение, а также бронежилеты и каски выдаются в части после окончания учебки», – заверил Гладков.

Продолжение после рекламы

Глав региона отметил, что все военнослужащие обеспечены, и с обмундированием проблем нет.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме