Четверг, 18 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Бард Вадим Стройкин выпал из окна в Петербурге во время обыска в его квартире

В Санкт-Петербурге погиб известный екатеринбургский бард Вадим Стройкин, сообщает «Mash на Мойке».

По данным источника, ЧП с музыкантом произошло во время обыска в его квартире на улице Парфёновской. При падении 58-летний мужчина получил смертельные травмы. 

По данным СМИ, силовики пришли домой к преподавателю по гитаре, автору стихов и экс-радиоведущему в рамках возбуждённого дела по экстремистской статье.

Стройкин родился на Урале, закончил Британскую школу журналистики. В последнее время жил в Санкт-Петербурге. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.

Опубликовано страшное видео убийства женщины дроном ВСУ

В ходе боев за населенный пункт Шандриголово ,гвардейцы 144 мотострелковой дивизии столкнулись с эталоном мерзости, с самым искреннем проявлением бесовской сущности нашего врага, с олицетворением современного образцового украинства.

Россиянка ранена шальной пулей в Турции

Двое мужчин в шлемах на мотоцикле подъехали к магазину, где находились другие мужчины, и открыли по ним огонь. Одна из пуль попала в ногу проходившей мимо 55-летней гражданке России

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.