Баню на Семёна Середы в Рязани отроют в сентябре, клиентов ждут изменения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 июля, депутат Рязанской гордумы Дмитрий Володин проверил ход работ по реконструкции муниципальной бани на улице Семёна Середы в Рязани. Об этом он сообщил ВКонтакте.

Володин напомним, что возобновить работу бани должны в сентябре. Пока же там идёт ремонт. Новый арендатор будет платить в бюджет города ежемесячно 150 тысяч рублей, старый платил по 60 тысяч. При этом, по словам Володина, ООО «Результат» уже вносит средства в городской бюджет, хотя баня не работает.

— После смены арендатора оказалось, что почти всё оборудование бани, 1950-1960-х годов, уже давно выработало свой ресурс и работало «на честном слове», — написал депутат. — Дмитрий Кривулец, руководитель предприятия, познакомил с текущим состоянием дел, с ходом монтажа нового оборудования.

Цены на посещение бани для рязанцев не изменятся. Льготы будут действовать весь день, а не полдня, как раньше.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме