Автодилеры назвали желаемую комиссию при покупке машин с помощью карты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российская ассоциация автодилеров предлагает установить максимальную сумму комиссии, которая оплачивается при покупке машины с помощью банковской карты, на уровне 1-1,5 тыс. рублей.

На данный момент тариф составляет 1–2%. Однако продавцы жалуются, что эти проценты превышают их прибыль при реализации новых транспортных средств.

Реклама

Недовольны и покупатели, которым приходится расплачиваться за автомобиль наличными, чтобы избежать выплат процентов, которые представители ритейла зачастую перекладывают на них.

Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»: Полторы с оборота: автодилеры назвали потолок комиссии за оплату картой

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме