Пятница, 9 мая, 2025
5.4 C
Рязань

Аварийные бригады будут дежурить в Рязани в ночь с 13 на 14 марта

В Рязани в ночь с 13 на 14 марта будут дежурить аварийные бригады. Соответствующее распоряжение подписал зампред регионального правительства Рустам Халиков. Об этом сообщает комплекс ЖКХ и энергетики региона в своем телеграм-канале.

В связи с ожидающимся штормом в Рязанской области 14 марта организовано дежурство профильных министерств и ведомств.

Аварийные бригады займутся укреплением ограждающих конструкций и обеспечат безопасную эксплуатацию техники и механизмов на объектах жизнеобеспечения и топливно-энергетического хозяйства.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики