Астраханца осудили за секс с несовершеннолетней рязанкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вынесен приговор 21-летнему жителю Астрахани, занимавшемуся сексом с несовершеннолетней рязанкой. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области.

В ходе суда и следствия было установлено, что в 2016 году молодой человек познакомился в интернете с 12-летней жительницей Рязани. В течение двух лет он вёл с девочкой переписку, в том числе и на интимные темы. В сентябре 2017 года астраханец приехал в Рязань и вступил в половое сношение с девочкой, которой на тот момент не было и 14 лет. Также он записал с её участием порнографическое видео. 

Суд признал жителя Астрахани виновным и приговорил к 5 годам колонии строгого режима.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Над Рязанской областью вечером 26 февраля сбили БПЛА

Вечером в четверг, 26 февраля, над территорией Рязанской области сбиты вражеские беспилотники. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора