Астраханца осудили за секс с несовершеннолетней рязанкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вынесен приговор 21-летнему жителю Астрахани, занимавшемуся сексом с несовершеннолетней рязанкой. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области.

В ходе суда и следствия было установлено, что в 2016 году молодой человек познакомился в интернете с 12-летней жительницей Рязани. В течение двух лет он вёл с девочкой переписку, в том числе и на интимные темы. В сентябре 2017 года астраханец приехал в Рязань и вступил в половое сношение с девочкой, которой на тот момент не было и 14 лет. Также он записал с её участием порнографическое видео. 

Суд признал жителя Астрахани виновным и приговорил к 5 годам колонии строгого режима.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Эксперты рассказали, что конкретно можно уничтожить в Киеве

В публикации утверждается, что многие военные объекты столицы уже неоднократно подвергались атакам, поэтому основной вопрос сейчас связан не с поражением казарм и складов, а с разрушением инфраструктуры управления.

Омбудсмен Лантратова призвала ООН и ОБСЕ осудить атаку ВСУ на Рязань

После удара ВСУ по Рязани 15 мая погибли пять человек, включая восьмилетнюю девочку. Уполномоченный по правам человека Яна Лантратова обратилась в ООН и ОБСЕ с требованием дать оценку трагедии.

В Рязани более 200 человек получили выплаты после атаки БПЛА 15 мая

Два подъезда на Новоселов, 42 в Рязани признали невосстановимыми после атаки беспилотников 15 мая — их снесут. Более 200 пострадавших уже получили первые выплаты.

Марочко предупредил о возможных провокациях Украины против Белоруссии

Военный эксперт Андрей Марочко призвал серьезно отнестись к заявлениям командования Сил беспилотных систем ВСУ о 500 целях на территории Белоруссии. По его мнению, Киев может готовить провокации против соседнего государства.

Врач назвала лёгкую дачную травму, которая может привести к летальному исходу

Обычная заноза или царапина от ржавого гвоздя на даче может привести к столбняку — болезни, от которой не существует лекарства, а каждый второй заболевший рискует погибнуть.

Статьи по теме