В понедельник, 25 января, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин опубликовал фото студенческих времён. Пост он разместил у себя на странице в Фейсбуке.
– Студенчество – это особая, яркая страница в жизни человека, ведь именно в это время закладывается основа будущих свершений, формируется взгляд на мир, – написал Фомин. ⠀
– Сегодняшний праздник – повод вспомнить собственную учебу в сельхозинституте. Прошли годы, но эти воспоминания до сих пор позволяют почувствовать тепло нашей дружбы, юношеский задор, жизненные наставления преподавателей.
Напомним, сегодня отмечается Татьянин день, День российского студенчества.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info