Аркадий Фомин опубликовал фото студенческих времён

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 25 января, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин опубликовал фото студенческих времён. Пост он разместил у себя на странице в Фейсбуке. 

– Студенчество –  это особая, яркая страница в жизни человека, ведь именно в это время закладывается основа будущих свершений, формируется взгляд на мир, – написал Фомин. ⠀

– Сегодняшний праздник –  повод вспомнить собственную учебу в сельхозинституте. Прошли годы, но эти воспоминания до сих пор позволяют почувствовать тепло нашей дружбы, юношеский задор, жизненные наставления преподавателей.

Напомним, сегодня отмечается Татьянин день, День российского студенчества. 

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Фильм о тайнах романа «Мастер и Маргарита» покажут в кино в Рязани

Авторы картины рассматривают смелую версию о том, что одно из величайших произведений русской литературы могло повлиять на жизнь писателя, его творчество и ключевые события его судьбы.

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме