Пятница, 20 февраля, 2026
-8.2 C
Рязань

Антон Шастун заменил Марию Киселёву в «Слабом звене»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 ноября в 22:30 на СТС премьера развлекательного телепроекта «Шоу из шоу» (16+)с ведущими Антоном Шастуном и Арсением Поповым. В каждом выпуске импровизаторы пародируют сразу шесть российских шоу, а помогают им в этом звезды, в числе которых: Нюша, Эдгард Запашный, Александр Ревва, Юлия Михалкова, Марина Федункив, Вадим Галыгин и другие.

В одном из выпусков компанию двум звёздам, Вадиму Галыгину и Юлии Михалковой, составит Мария Киселёва, которая сыграет в пародии на викторину «Слабое звено». В этот раз олимпийская чемпионка оказалась на месте участницы, а в роли ведущего выступил Антон Шастун.

«Антон, конечно, смешной ведущий, — комментирует Мария. — Сначала я сомневалась, но в результате получилось забавно. Я считаю, что нужно уметь смеяться над собой. Только так можно адекватно относиться к тому, что делаешь».  

Реклама

Дуэт Нюши и Александра Реввы ожидали комедийные шоу «Схватка экстрасенсов», «Танцевальное бинго», «Ушами младенца», «Трудности перепева» и другие пародии. «Сегодня мой фаворит — «Один к ста». Антон в этом шоу очень милый. Теперь понимаю, почему у ребят столько фанаток. Это же сплошное обаяние!» — делилась Нюша.

Другому участнику Стасу Костюшкину музыкальная викторина «Трудности перепева» напомнила о давней мечте. «В своё время безумно хотел попасть в «Угадай мелодию», и когда там оказался, чувствовал себя невероятно круто, — рассказывал он. —  Я и сам смотрю различные шоу во время завтрака, в том числе кулинарные. А вот программы со своим участием не включаю, потому что не люблю смотреть на себя».

На съёмках звёзды также делились, в какие телепроекты мечтают попасть.

«Хотел бы посидеть в жюри «‎Голоса», но надо ещё дорасти. Хотя с подростками я на одной волне, может, этому шоу как раз и нужен такой человек», — размышлял Ваня Дмитриенко. «Люблю «‎‎Что? Где? Когда?»‎‎ и сама могла бы стать ведущей интеллектуально-юмористической программы», — признавалась Марина Федункив.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

«Плакса» Сергея Жукова и СТС станет мюзиклом

Мюзикл расскажет историю пятнадцатилетней Маши, которая переезжает из Москвы в провинциальный Новоморск, где встречает свою вторую половинку и находит себя в музыке.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Анна Михалкова и Михаил Ефремов сыграли в новой постановке Михалкова под овации зрителей

В Москве состоялся предпремьерный показ спектакля «Без свидетелей» — первой театральной работы Михаила Ефремова после освобождения из колонии. Показ прошёл для ограниченного круга зрителей, а официальная премьера намечена на конец марта.

Дарья Сагалова станет ведущей кулинарного шоу на телеканале «Карусель» 

15 февраля на телеканале «Карусель» состоится премьера нового семейного кулинарного шоу «Вкусные рисунки. Создай и съешь» (0+) с Дарьей Сагаловой. В проекте актриса вместе с дочками Стефанией и Милославой будет превращать детские рисунки зрителей в яркие и необычные блюда. Премьерные выпуски — по воскресеньям в 10:00.

Егор Рябчик рассказал, кто стоит за сменой имиджа Вани Дмитриенко

13 февраля вышел новый выпуск шоу «УТРО.ТНТ» (16+). Самая ранняя программа телеканала началась, как обычно, с полезных лайфхаков, новостей, репортажей и фактов дня, а продолжилась интервью с яркими героями.

Юлия Хлынина сыграет Каменскую в новой версии сериала «Каменская. Перезагрузка»

«Каменская» возвращается спустя 25 лет. В Подмосковье стартовали съемки новой версии культового детектива по романам Александры Марининой. Рассказываем, кто сыграет главные роли и где зрители увидят сериал.

Другие материалы автора