Вторник, 23 декабря, 2025
-12.1 C
Рязань

Антон Шастун заменил Марию Киселёву в «Слабом звене»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 ноября в 22:30 на СТС премьера развлекательного телепроекта «Шоу из шоу» (16+)с ведущими Антоном Шастуном и Арсением Поповым. В каждом выпуске импровизаторы пародируют сразу шесть российских шоу, а помогают им в этом звезды, в числе которых: Нюша, Эдгард Запашный, Александр Ревва, Юлия Михалкова, Марина Федункив, Вадим Галыгин и другие.

В одном из выпусков компанию двум звёздам, Вадиму Галыгину и Юлии Михалковой, составит Мария Киселёва, которая сыграет в пародии на викторину «Слабое звено». В этот раз олимпийская чемпионка оказалась на месте участницы, а в роли ведущего выступил Антон Шастун.

«Антон, конечно, смешной ведущий, — комментирует Мария. — Сначала я сомневалась, но в результате получилось забавно. Я считаю, что нужно уметь смеяться над собой. Только так можно адекватно относиться к тому, что делаешь».  

Реклама

Дуэт Нюши и Александра Реввы ожидали комедийные шоу «Схватка экстрасенсов», «Танцевальное бинго», «Ушами младенца», «Трудности перепева» и другие пародии. «Сегодня мой фаворит — «Один к ста». Антон в этом шоу очень милый. Теперь понимаю, почему у ребят столько фанаток. Это же сплошное обаяние!» — делилась Нюша.

Другому участнику Стасу Костюшкину музыкальная викторина «Трудности перепева» напомнила о давней мечте. «В своё время безумно хотел попасть в «Угадай мелодию», и когда там оказался, чувствовал себя невероятно круто, — рассказывал он. —  Я и сам смотрю различные шоу во время завтрака, в том числе кулинарные. А вот программы со своим участием не включаю, потому что не люблю смотреть на себя».

- Новости партнёров -

На съёмках звёзды также делились, в какие телепроекты мечтают попасть.

«Хотел бы посидеть в жюри «‎Голоса», но надо ещё дорасти. Хотя с подростками я на одной волне, может, этому шоу как раз и нужен такой человек», — размышлял Ваня Дмитриенко. «Люблю «‎‎Что? Где? Когда?»‎‎ и сама могла бы стать ведущей интеллектуально-юмористической программы», — признавалась Марина Федункив.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Депутат Боярский рассказал, когда в России заблокируют Telegram

Telegram в России пока не будут блокировать — до тех пор, пока каналы не «переедут» в Max, заявил Сергей Боярский. Параллельно Роскомнадзор усиливает ограничения против WhatsApp и предупреждает о риске полной блокировки.

В Рязани заработал новый светофор на ул. Ленинского Комсомола и 9-я Линия

Весной подрядчик проведет частичный ремонт и обустройство новых тротуаров, нанесет дорожную разметку на пешеходных переходах, установит и подключит обзорные видеокамеры и детекторы транспортных потоков.

В Рязани и районах области нашли больше 1000 литров нелегального алкоголя

В Рязанской области за сутки полицейские изъяли 1058 литров алкоголя, который продавали с нарушениями. Под проверки попали магазины, кафе и павильоны, а ещё — гараж и хозпостройка у частных продавцов.

Финал шоу «Браво! Бис!» покажут на НТВ в ближайшую субботу

27 декабря на НТВ покажут финал «Браво! Бис!»: 10 участников выйдут на сцену, а победителя выберет жюри из Крутого, Валерии, Николаева и Панайотова. Ведущая — Лера Кудрявцева.

Подросток в Сочи зарезал мать и пытался убить младшего брата 

В Сочи завели уголовное дело: 17-летнего подростка подозревают в убийстве матери и покушении на убийство младшего брата. По версии следствия, всё произошло вечером 22 декабря в квартире на улице Куйбышева — вот что известно.

Статьи по теме