Анна Семенович с женихом расскажет о подготовке к свадьбе в шоу «Секрет на миллион»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 26 апреля,  гостьей нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» (16+) на НТВ станет Анна Семенович. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

Певица придёт в студию вместе с любимым мужчиной, расскажет о планах на свадебное торжество и признается, когда собирается стать мамой.

Анна Семенович – одна из самых завидных невест в отечественном шоу-бизнесе. Красивая, молодая и любимая поклонниками, она ещё ни разу не была замужем. Однако в личной жизни певицы грядут перемены: она представила публике своего избранника. Ведущей шоу Лере Кудрявцевой Анна Семенович расскажет о том, какой видит свадьбу своей мечты, а также прямо в студии «Секрета на миллион» поймает букет невесты, чтобы её желание как можно скорее исполнилось.

Жених Семенович, далёкий от шоу-бизнеса бизнесмен Денис Шреер, тоже настроен серьёзно. Поэтому он придёт в студию вместе с Анной, поможет невесте отвечать на вопросы и во всём её поддержит. В студии «Секрета на миллион» Денис расскажет о том, что мешает ему жениться на Анне Семенович прямо сейчас, поведает о своих прошлых неудачных отношениях, а также вспомнит историю его отнюдь не романтичного знакомства с певицей.

Увидят зрители и дом, который Анна и Денис обустраивают с большим вкусом. Певица не скрывает, что хочет стать мамой: она покажет уютную детскую, которую они с Денисом готовят для нового члена семьи. Пара поделится своими планами на совместную жизнь, признается, сколько детей они хотят, и помечтает о будущем.

Поддержать Анну в студию «Секрета на миллион» придут её близкие люди: народные артисты России Светлана Дружинина и Александр Панкратов-Чёрный, певица Юлия Ковальчук и актёр Марат Башаров. Они помогут Семенович справиться с самыми коварными вопросами, чтобы заработать один миллион рублей.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

В Касимове дорожники займутся «лежачими полицейскими» 

Для обеспечения безопасности пешеходов, в том числе детей, в городе Касимове отремонтируют искусственные неровности, а также установят новые «лежачие полицейские». Об этом сообщили в администрации Касимовского округа Рязанской области.

Поиски пропавшей семьи Усольцевых возобновят с новым оборудованием 

Волонтёры «ЛизаАлерт» возобновят поиски семьи Усольцевых, пропавшей на Кутурчинском Белогорье в сентябре 2025 года, с принципиально новым оборудованием: дронами дальностью свыше 8 км и промышленными беспилотниками для любой погоды.

Жара до +33 градусов в пятницу и её спад в субботу ожидают рязанцев

В пятницу, 22 мая, в регионе установится переменная облачность. Ночью осадков почти не ожидается, днем местами пройдут кратковременные дожди с грозами. Южный и юго-восточный ветер усилится до 6–11 метров в секунду.

Минэкономразвития: Дефицита топлива в Рязанской области нет

Рязанка сообщила, что на одной из заправок на улице Кудрявцева на было бензина АИ-95. По её словам, заправщик сказал, что «с сегодняшнего дня мораторий». 

Лето без границ и без визы: 6 мест, о которых вы не подумаете (а зря) 

Дворцы Турции изучены, рифы Египта покорены и хочется чего-то нового, но без квеста с оформлением визы? Выбрали 6 неочевидных направлений — от джунглей до горных озер, куда российским туристам можно отправиться без разрешительных штампов в паспорте. А эксперт T2 поделился лайфхаком: как сделать мобильный интернет в роуминге — бесплатным.

Мария Зайцева станет гостьей «Квартирника НТВ у Маргулиса»

В этот вечер на «Квартирнике» Мария Зайцева исполнит свои лучшие композиции: «Живём! Поём! Танцуем!», «Я обниму тебя голосом», «Если бы» и многие другие.

В Рязани осужденные будут шить спецодежду для Водоканала

МП «Водоканал города Рязани» планирует наладить сотрудничество с исправительными колониями региона. Спецодежду для работников предприятия могут начать шить осужденные на производственных площадках УФСИН. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ФСИН РФ. 

Статьи по теме