Анита Цой расскажет, какой роман скрывала от всех в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу гостьей нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» (16+) на НТВ станет народная артистка России Анита Цой. Певица расскажет, как пережила потерю обоих родителей, почему заставила мужа подписать брачный контракт и какой роман скрывала от всех долгие годы, сообщает пресс-служба телеканала.

Анита Цой выросла в неполной семье: мама поднимала дочь одна. Отец ушел из семьи, когда девочка была совсем маленькой. Он хотел мальчика, а родилась Анита. Несмотря на боль, Анита простила папу и даже общалась с ним, пока он был жив. В студии программы «Секрет на миллион» Анита расскажет о том, что чувствовала к отцу и о чём жалеет сейчас.

Продолжение после рекламы

С родным братом по отцу, Алексеем, у Аниты отношения тоже непростые: пока он сидел в тюрьме, знаменитая сестра ему не помогала, а когда брат освободился, некоторое время зачем-то следила за ним. Анита объяснит, почему вела себя именно так, и прямо в студии «Секрета на миллион» сможет откровенно поговорить с Алексеем.

С кем Анита была по-настоящему близка, так это с мамой. Она старалась ей во всём помогать и, как могла, облегчала её нелёгкую жизнь. Анита расскажет Лере Кудрявцевой о том, почему до сих пор чувствует перед мамой вину, и признается, как смогла взять себя в руки после её ухода.

Со всеми бедами много лет подряд певице помогает справляться муж. Его, следуя корейскому обычаю, выбрала для Аниты мама. Будучи послушной дочерью, Анита на брак согласилась, однако была уверена, что это временное явление в её жизни. В студии шоу «Секрет на миллион» Анита поведает о том, как уже после свадьбы влюбилась в законного мужа, зачем заставила его подписать брачный контракт и сколько раз они оказывались на пороге развода.

Сюрприз, который редакторы «Секрета на миллион» приготовили для Аниты, заставит её понервничать. В студии программы появится мужчина, романтические чувства к которому много лет оставались очень личной тайной звезды. Однако с этим секретом пришла пора наконец расстаться.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

«Живой Нострадамус» предрёк «невидимую войну» в Иране

Бразильский экстрасенс Атос Саломе, известный как «живой Нострадамус», предсказал, что конфликт между США, Израилем и Ираном перерастёт в затяжную войну на истощение. По его словам, Иран станет мишенью для кибератак и электромагнитных импульсов, а США стремятся лишить страну возможности экспортировать нефть.

«Крайне опасный иностранец» взят в плен ВС РФ

24-летний колумбиец Уильям Андрес Гальего Ороско сдался российским военным на Купянском направлении. Эксперты не исключают, что он может быть связан не только с наркокартелями своей страны, но и с украинской разведкой.

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Почему в Азербайджане празднуют два Дня Победы, объяснила эксперт

В календаре Азербайджана после 2020 года появились два Дня Победы: традиционное 9 мая и новое торжество — 8 ноября, связанное с победой во Второй карабахской войне. Эксперты отмечают, что теперь именно эта дата становится главной в патриотическом календаре страны.

Нейросеть Claude начала блокировать пользователей из России

Языковая модель Claude начала массово блокировать аккаунты пользователей из России, лишая их наработанных данных и проектов. Эксперты связывают это с ужесточением проверок и особенностями подключения через VPN.

Нарколог объяснил, как распознать бытовой алкоголизм

Врач-нарколог Роман Устинов перечислил тревожные сигналы, которые помогают распознать бытовой алкоголизм у близких — стертую форму зависимости, которую часто принимают за норму.

Пять человек пострадали в жёсткой аварии в Улан-Удэ

В Железнодорожном районе Улан-Удэ произошла авария с участием двух автомобилей. По предварительным данным, пострадало пятеро человек, полиция работает на месте инцидента.

Статьи по теме