Анита Цой расскажет, какой роман скрывала от всех в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу гостьей нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» (16+) на НТВ станет народная артистка России Анита Цой. Певица расскажет, как пережила потерю обоих родителей, почему заставила мужа подписать брачный контракт и какой роман скрывала от всех долгие годы, сообщает пресс-служба телеканала.

Анита Цой выросла в неполной семье: мама поднимала дочь одна. Отец ушел из семьи, когда девочка была совсем маленькой. Он хотел мальчика, а родилась Анита. Несмотря на боль, Анита простила папу и даже общалась с ним, пока он был жив. В студии программы «Секрет на миллион» Анита расскажет о том, что чувствовала к отцу и о чём жалеет сейчас.

Реклама

С родным братом по отцу, Алексеем, у Аниты отношения тоже непростые: пока он сидел в тюрьме, знаменитая сестра ему не помогала, а когда брат освободился, некоторое время зачем-то следила за ним. Анита объяснит, почему вела себя именно так, и прямо в студии «Секрета на миллион» сможет откровенно поговорить с Алексеем.

С кем Анита была по-настоящему близка, так это с мамой. Она старалась ей во всём помогать и, как могла, облегчала её нелёгкую жизнь. Анита расскажет Лере Кудрявцевой о том, почему до сих пор чувствует перед мамой вину, и признается, как смогла взять себя в руки после её ухода.

Со всеми бедами много лет подряд певице помогает справляться муж. Его, следуя корейскому обычаю, выбрала для Аниты мама. Будучи послушной дочерью, Анита на брак согласилась, однако была уверена, что это временное явление в её жизни. В студии шоу «Секрет на миллион» Анита поведает о том, как уже после свадьбы влюбилась в законного мужа, зачем заставила его подписать брачный контракт и сколько раз они оказывались на пороге развода.

Сюрприз, который редакторы «Секрета на миллион» приготовили для Аниты, заставит её понервничать. В студии программы появится мужчина, романтические чувства к которому много лет оставались очень личной тайной звезды. Однако с этим секретом пришла пора наконец расстаться.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Темы

Банки смягчили условия кредитов для 4,1 тысячи жителей Рязанской области

Почти 4,1 тысячи жителей Рязанской области в 2025 году добились пересмотра условий по кредитам. Банки пошли навстречу заемщикам и изменили параметры договоров.

Самолёты и серверы Amazon под огнем, Иран бьет по облачной инфраструктуре американских IT-гигантов

Иран атаковал серверы Amazon в Бахрейне и уничтожил еще два редких американских самолета радиоэлектронной борьбы. Тем временем Трамп давит на союзников по НАТО, а Европа отвечает закрытием неба.

ПВО сбила БПЛА над Рязанской областью днём 2 апреля

Днём 2 апреля средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник над Рязанской областью. Регион упомянут в официальной сводке Министерства обороны России среди 12 территорий, где в этот день работала ПВО.

Рязань приводят в порядок, чистят и моют

В Рязани стартовала масштабная сезонная уборка: городские службы моют дороги, чистят газоны и приводят в порядок мемориалы. Уже на следующей неделе к работам подключатся все районы города.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

В Рязани завели дело на подставного руководителя коммерческой фирмы

В Рязани возбуждено уголовное дело против 25-летнего местного жителя, который за небольшое вознаграждение оформил на себя компанию как формальный руководитель. Следствие квалифицирует действия как использование личных документов для создания подставного юрлица — за это по закону предусмотрено наказание вплоть до трёх лет лишения свободы.

Статьи по теме