Андрей Скороход вернулся на сцену Comedy Club

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 18 апреля, в 21:00 на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск развлекательного шоу Comedy Club (16+). В гости в программу придёт новый состав группы SEREBRO — Дарья Кузнецова, Айгуль Валиулина и Диана Рак. Девушки расскажут о том, как образовался их коллектив, а также исполнят одну из своих новых музыкальных композиций. Также гостями шоу станут автор песен и обладатель «Золотого граммофона» Андрей Алексин и певица Дарья Кустовская, известная под псевдонимом MONA. Исполнительница расскажет о том, какую песню написала для Ольги Бузовой. 

Затем в гости Comedy Club придёт одна из самых разносторонних личностей за всю историю шоу — куратор выставок, специалист по цифровому искусству, писатель, поэт и певица, супермодель и бизнесвумен — Мария Платонова. Она расскажет про свой бренд косметики, а также пройдёт тест от ведущих и наконец-то поймёт, кто мужчина её мечты. Спойлер: он окажется совсем рядом. 

Продолжение после рекламы

Блок с номерами откроет Иван Половинкин. Он прочитает самоироничный монолог на тему любовников и любовниц и ответит на вопрос: что лучше — быть с мужем или с любовником? 

Продолжат вечер Костя Бутусов и Марина Кравец. Резиденты покажут случай в квартире одной московской семьи, в которой женщина — босс семьи, а муж… забирает заказы с пункта выдачи, убирается и встречает гостей. 

Завершит выпуск номер Гарика Харламова и бывшего резидента Comedy Club — Андрея Скорохода. Комики покажут выпуск новостей о современной моде, которая очень далека от реальности большинства жителей страны.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

В Госдуме ответили на слова Зеленского о дронах над парадом

Ранее Владимир Зеленский допустил атаку во время парада 9 мая. Заявление прозвучало на саммите европейского политического сообщества в Ереване.

Умер бывший солист группы «Земляне» Юрий Жучков

На 68-м году жизни умер бывший солист группы «Земляне» Юрий Жучков. О смерти музыканта сообщил его коллега, певец, игрок команды КВН Виталий Гасаев.

Участки в Борках освободились от воды

Утром в понедельник, 4 мая, в посёлке Борки в Рязани, из-за снижения уровня воды в Оке,  произошло освобождение от воды приусадебных участков. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС России по Рязанской области. 

В Дашково-Песочне зафиксировали превышение ПДК диоксида серы

С 27 апреля по 2 мая датчики не показывали превышений. Ситуация изменилась 3 мая: в Дашково-Песочне зафиксировали рост концентрации диоксида серы до 1,37 ПДК.

В Рязани врачи спасли 4-летнего ребенка с сильнейшими ожогами

Мальчик получил глубокие термические ожоги грудной клетки и руки, площадь составила 15%. В ОДКБ им. Н.В. Дмитриевой ребенок прошел длительный – более месяца – курс лечения.

Мотоциклист и пассажирка пострадали в ДТП с автобусом в Касимове 

В результате происшествия водитель мотоцикла «Хонда», а также его 39-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Статьи по теме