Воскресенье, 15 февраля, 2026
-9.7 C
Рязань

Андрей Скороход вернулся на сцену Comedy Club

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 18 апреля, в 21:00 на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск развлекательного шоу Comedy Club (16+). В гости в программу придёт новый состав группы SEREBRO — Дарья Кузнецова, Айгуль Валиулина и Диана Рак. Девушки расскажут о том, как образовался их коллектив, а также исполнят одну из своих новых музыкальных композиций. Также гостями шоу станут автор песен и обладатель «Золотого граммофона» Андрей Алексин и певица Дарья Кустовская, известная под псевдонимом MONA. Исполнительница расскажет о том, какую песню написала для Ольги Бузовой. 

Затем в гости Comedy Club придёт одна из самых разносторонних личностей за всю историю шоу — куратор выставок, специалист по цифровому искусству, писатель, поэт и певица, супермодель и бизнесвумен — Мария Платонова. Она расскажет про свой бренд косметики, а также пройдёт тест от ведущих и наконец-то поймёт, кто мужчина её мечты. Спойлер: он окажется совсем рядом. 

Реклама

Блок с номерами откроет Иван Половинкин. Он прочитает самоироничный монолог на тему любовников и любовниц и ответит на вопрос: что лучше — быть с мужем или с любовником? 

Продолжат вечер Костя Бутусов и Марина Кравец. Резиденты покажут случай в квартире одной московской семьи, в которой женщина — босс семьи, а муж… забирает заказы с пункта выдачи, убирается и встречает гостей. 

Завершит выпуск номер Гарика Харламова и бывшего резидента Comedy Club — Андрея Скорохода. Комики покажут выпуск новостей о современной моде, которая очень далека от реальности большинства жителей страны.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Новый большой микрорайон начнут строить в Рязани весной

В Рязани весной 2026 года планируют начать строительство нового микрорайона за гипермаркетом «Лемана Про». Проект реализует «Северная компания». Девелопер обещает комплексную застройку без высоток в 20–25 этажей и создание социальной инфраструктуры.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

На Рязанской ВДНХ планируют восстановить ветроэлектростанцию

70 лет истории — и новая глава. Рязанская ВДНХ прошла путь от расцвета до забвения и снова стала точкой притяжения. Рассказываем, как территория менялась и что здесь планируют построить дальше.

Пара из России скончалась с разницей в 6 дней в разных странах

Две смерти за шесть дней. Сначала на Северном Кипре нашли мёртвой 39-летнюю россиянку, а спустя несколько дней в Испании скончался её гражданский муж — родные уверены, что причины до сих пор скрывают.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Статьи по теме