Четверг, 15 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Андрей Скороход вернулся на сцену Comedy Club

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 18 апреля, в 21:00 на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск развлекательного шоу Comedy Club (16+). В гости в программу придёт новый состав группы SEREBRO — Дарья Кузнецова, Айгуль Валиулина и Диана Рак. Девушки расскажут о том, как образовался их коллектив, а также исполнят одну из своих новых музыкальных композиций. Также гостями шоу станут автор песен и обладатель «Золотого граммофона» Андрей Алексин и певица Дарья Кустовская, известная под псевдонимом MONA. Исполнительница расскажет о том, какую песню написала для Ольги Бузовой. 

Затем в гости Comedy Club придёт одна из самых разносторонних личностей за всю историю шоу — куратор выставок, специалист по цифровому искусству, писатель, поэт и певица, супермодель и бизнесвумен — Мария Платонова. Она расскажет про свой бренд косметики, а также пройдёт тест от ведущих и наконец-то поймёт, кто мужчина её мечты. Спойлер: он окажется совсем рядом. 

Реклама

Блок с номерами откроет Иван Половинкин. Он прочитает самоироничный монолог на тему любовников и любовниц и ответит на вопрос: что лучше — быть с мужем или с любовником? 

Продолжат вечер Костя Бутусов и Марина Кравец. Резиденты покажут случай в квартире одной московской семьи, в которой женщина — босс семьи, а муж… забирает заказы с пункта выдачи, убирается и встречает гостей. 

Завершит выпуск номер Гарика Харламова и бывшего резидента Comedy Club — Андрея Скорохода. Комики покажут выпуск новостей о современной моде, которая очень далека от реальности большинства жителей страны.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Священник Павел Островский призвал отменить купания по всей России

Священник Павел Островский выступил за полный отказ от крещенских купаний в России. По его мнению, запреты в приграничных регионах из-за угрозы БПЛА — решение верное, но останавливаться на этом не стоит. Рассказываем, почему священнослужитель считает народную забаву смертельно опасной.

Экс-замглавы Минтруда Алексей Скляр найден мёртвым в Москве 

Журналисты пишут, что Скляр перед смертью разослал друзьям сообщение, в котором обвинил свою жену. Приехавшие к экс-чиновнику спасатели нашли дверь дома открытой, тело 50-летнего мужчины лежало у порога. 

НТВ назвал имена участников музыкального шоу «Суперстар! Битва сезонов»

31 января в эфир НТВ выходит «Суперстар! Битва сезонов». На одну сцену вернутся те, кто уже доказал свое величие, чтобы выяснить, кто из звезд прошлых лет достоин звания лучшего из лучших. Рассказываем, как изменятся правила судейства и почему Шура решил навсегда отказаться от эпатажа.

Два человека погибли на Камчатке из-за схода снега с крыш

Мощнейший циклон на Камчатке привел к трагедии: два человека погибли под завалами рухнувшего с крыш снега. Одной из жертв стал профессиональный спасатель, который не смог выбраться из ледяного плена. В регионе объявлен режим лавинной опасности, а сугробы в Петропавловске уже достигли уровня второго этажа.

Мэрия рассказала, какие улицы Рязани чистили ночью 15 января

В ночь на 15 января с городских территорий вывозили снег, работали 66 единиц техники ДБГ и подрядных организаций. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

В Рязани ограничили движение транспорта по улице Новосёлов 

В четверг, 15 января, в Рязани ограничили движение транспорта у дома №37 на улице Новосёлов, закрыта одна полоса. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. 

Статьи по теме