Андрей Малахов раскрыл новые тайны рязанской семьи Ткачёвых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В очередном выпуске программы «Малахов» на телеканале «Россия» рассказали новые подробности жизни рязанской семьи Ткачёвых.

Жительница Рязани Нина Ткачёва в 2000-м году пыталась продать на органы за 90 тысяч долларов своего внука Андрея. Об истории снял документальный фильм журналист Андрей Мамонтов.

В 2024 году Андрей Монкур, едва не ставший жертвой, в студии Малахова встретился с родственниками, в том числе с сестрой Татьяной. В новом выпуске Татьяна рассказала о своём отце Викторе Пчёлкине.

Также в студию пришла бывшая гражданская жена мужчины Любовь Визенкина. Женщина получила 10 лет колонии за убийство в 18 лет. Теперь она заявила на всю страну, что взяла вину за убийство, которое совершил Пчёлкин. Виктор сказал, что это неправда.

Любовь прошла проверку на детекторе лжи, эксперт подтвердил правдивость слов Визенкиной.

После таких слов в эфире федерального телеканала можно ждать заявления от Следственного комитета.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

Статьи по теме