Андрей Караулов опубликовал интервью с директором Ново-Рязанской ТЭЦ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналист Андрей Караулов продолжает цикл сюжетов, посвящённый Рязани и ситуации с тарифами на тепло. На этот раз он опубликовал большое интервью с директором Ново-Рязанской ТЭЦ Андреем Богдановым. 

Во время разговора Караулов ещё раз подчеркнул, что ТЭЦ отпускает тепло городу по 834 рубля, а затем чиновники повышают цену до 1892 рублей за гигакалорию. 

Богданов рассказал, что в пятницу на предприятии побывали сотрудники полиции. Практически сразу после пресс-конференции Владимира Путина. На ТЭЦ проведено «гласное оперативное мероприятие». 

Напомним также, что в субботу Андрей Караулов поговорил по телефону с вице-мэром Рязани Владимиром Бурмистровым. РИА «7 новостей» опубликовало запись этого разговора.

В разговоре Владимир Бурмистров попросил не освещать вопрос однобоко. Он предложил Караулову разобраться в некоторых нюансах и сообщить о результатах своим зрителям. В частности: кому принадлежит оборудование Ново-рязанской ТЭЦ? Кто получает доход от его эксплуатации? Сколько денег получает с этого город? 

Свою позицию по этому вопросу администрация Рязани планирует объяснить на пресс-конференции в понедельник, 21 декабря. 

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Военный эксперт предупредил о ядерной катастрофе из-за действий США против Ирана 

Иран способен нанести удары по американским базам на Ближнем Востоке, а возможная атака по ядерным объектам может привести к техногенной катастрофе. Военный эксперт Юрий Кнутов рассказал, как может развиваться конфликт между Тегераном, США и Израилем.

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин провел прием граждан в режиме ВКС

Для удобства жителей отдаленных населенных пунктов и оперативного решения возникающих проблем общение с председателем областной Думы состоялось в режиме видео-конференц-связи.

Суд лишил Андрея Разина авторства 23 песен группы «Ласковый май»

Речь идет о решении Хостинского районного суда Сочи, принятом еще в 2007 году. Тогда авторство песен коллектива признали за продюсером группы Андреем Разиным.

Рязанские энергетики восстанавливают электроснабжение ЖК «Шереметьевский квартал»

Бригада, оснащенная необходимой спецтехникой, ведет аварийно-восстановительные работы. Одновременно энергетики переключают потребителей на резервные схемы электроснабжения.

Рязанские гребцы вернулись с этапов Кубка мира

По словам спортсменов, у них будет небольшая передышка для встречи со своими родителями, а далее сборы и снова на старт к новым победам.

В Рязани ищут дом для пса Пирата, ставшего жертвой семейных неурядиц 

В приюте его обработали от паразитов, сделали прививку от бешенства, кастрировали и чипировали. Физически он в порядке. Эмоционально — пёс, которого однажды уже предали, заново учится доверять людям.

6 машин повреждены после поджога мусорки в Рязани — очевидцы

В Рязани в микрорайоне Семчино неизвестные подожгли мусорный контейнер рядом с парковкой. Огонь перекинулся на автомобили. По словам местных жителей, повреждения получили около шести машин.

Статьи по теме