Понедельник, 19 мая, 2025
16.5 C
Рязань

Андрей Караулов опубликовал интервью с директором Ново-Рязанской ТЭЦ

Журналист Андрей Караулов продолжает цикл сюжетов, посвящённый Рязани и ситуации с тарифами на тепло. На этот раз он опубликовал большое интервью с директором Ново-Рязанской ТЭЦ Андреем Богдановым. 

Во время разговора Караулов ещё раз подчеркнул, что ТЭЦ отпускает тепло городу по 834 рубля, а затем чиновники повышают цену до 1892 рублей за гигакалорию. 

Богданов рассказал, что в пятницу на предприятии побывали сотрудники полиции. Практически сразу после пресс-конференции Владимира Путина. На ТЭЦ проведено «гласное оперативное мероприятие». 

https://youtu.be/gX35fsPKRgE

Напомним также, что в субботу Андрей Караулов поговорил по телефону с вице-мэром Рязани Владимиром Бурмистровым. РИА «7 новостей» опубликовало запись этого разговора.

В разговоре Владимир Бурмистров попросил не освещать вопрос однобоко. Он предложил Караулову разобраться в некоторых нюансах и сообщить о результатах своим зрителям. В частности: кому принадлежит оборудование Ново-рязанской ТЭЦ? Кто получает доход от его эксплуатации? Сколько денег получает с этого город? 

Свою позицию по этому вопросу администрация Рязани планирует объяснить на пресс-конференции в понедельник, 21 декабря. 


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

Экстрасенс Никита Турчин поделился впечатления от участия в новом реалити «Мастер игры»

Никита отметил, что среди «светлых», каковым он сам является в игре, тоже были свои коалиции и к экстрасенсам было особое внимание со стороны других участников, не обладающих экстрасенсорными способностями.

Даниил Спиваковский представил моноспектакль «Евгений Онегин» в Рязани

В Рязанском музыкальном театре 19 мая проходят выступления популярного актера театра и кино, заслуженного артиста России Даниила Спиваковского. Актер привез в Рязань моноспектакли «Евгений Онегин» (12+) и «Сказ про Федота-стрельца» (12+).

В убийстве мужа обвиняют жительницу Рязанской области

Между 33-летней подозреваемой и 38-летним потерпевшим, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности произошел конфликт, в ходе которого женщина нанесла мужчине удар ножом в область бедра.

В Рязани в ходе медобследований впервые выявлены случаи злокачественных новообразований

В прошлом году в поликлинике Рязанского кардиодиспансера впервые выявлены несколько случаев злокачественных новообразований различных локализаций, сахарного диабета, гипертонии.

Роботы-доставщики в России получат официальный статус участников дорожного движения

В России планируют закрепить правовой статус за роботами-доставщиками. Им разрешат передвигаться по тротуарам, велодорожкам и обочинам, а за нарушения будут наказывать по аналогии с водителями.