Владелец «Московского Комсомольца» прокомментировал скандал вокруг «беременной журналистки» из Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владелец и главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев рассказал радио «Говорит Москва», что вопрос президенту Александра Безукладова задала самостоятельно.

Напомним, руководитель «МК в Рязани» предложила президенту присвоить звание Героя России вице-губернатору Рязанской области Игорю Грекову. По её словам, он спас семь человек во время взрывов на военном складе в Скопинском районе. 

Внимание президента Безукладова привлекла табличкой с надписью «Я беременна». При этом она рассказала, что была беременной во время прошлогодней пресс-конференции, но тогда вопрос задать не смогла. 

– Я к этой ситуации отношусь скептически. Дело в том, что это отделение «МК в Рязань» работает самостоятельно. У них собственное финансирование, работа и собственные журналисты, – рассказал Гусев радиостанции.

Он отметил, что сам бы никогда не сделал подобного. Кроме того, Гусев сообщил, что Александра действительно может быть беременна. По крайней мере, именно так она говорит сама. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

Астролог Борщ предупредила о волне катаклизмов из-за особой ситуации в космосе

Как объяснила Борщ, нынешние погодные аномалии и участившиеся землетрясения связаны со сложным расположением планет, которое в индийской астрологической традиции называют Калайда-Сарпа-Йога.

Эксперты оценили шансы принятия «адских санкций» в отношении России

В Конгрессе США обсуждают принятие антироссийского санкционного законопроекта, который связывают с именем покойного сенатора-республиканца Линдси Грэма (признан в РФ террористом и экстремистом) — документ рассматривается как память о нём

В Рязани фирму оштрафовали на полмиллиона рублей за коммерческий подкуп

Прокуратура Железнодорожного района города Рязани провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе надзорных мероприятий был вскрыт факт незаконной передачи денег сотруднику одного из местных предприятий.

Приложение «ВКонтакте» исчезло из Google Play

В компании уточнили, что уже установленные приложения продолжают работать в штатном режиме. Пользователи могут без ограничений пользоваться сервисами, а также получать push-уведомления о новых сообщениях на устройствах с Android.
Статьи по теме