Андрей Чубченко расскажет о страшной потере в эфире шоу «Секрет на миллион»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» (16+) на НТВ станет заслуженный артист России Андрей Чубченко. Актёр расскажет о том, почему обрёл популярность только в зрелом возрасте, где встретил будущую жену и как пережил потерю ребёнка.

Андрея Чубченко прославила роль Виктора Расторгуева в сериале НТВ «Шеф». Зрители полюбили его героя, а режиссёры наконец разглядели в Чубченко большой потенциал. Так было не всегда: к славе он шёл много лет подряд, и поначалу в его талант не верили даже родители. В студии шоу «Секрет на миллион» Андрей Чубченко расскажет, почему его дорога к популярности заняла несколько десятков лет.

На всём протяжении этого пути актёру помогала народная артистка СССР Татьяна Доронина. Она приняла искреннее участие в жизни молодого человека, поспособствовала тому, чтобы им с женой выделили квартиру, а также стала крёстной матерью старшей дочери актёра. Ведущей шоу Лере Кудрявцевой Андрей Чубченко расскажет о том, как складывалось его общение со знаменитой актрисой и чем он ей обязан.

Повезло Чубченко и с любимой женщиной: они с Юлией вместе с юных лет, и с годами их брак становится только крепче. Супруги вырастили двух дочерей, но одного ребёнка они потеряли. В студии «Секрета на миллион» Андрей и Юлия вспомнят, как помогали друг другу справиться с трагедией.

До встречи с Юлией в жизни актёра была другая девушка, в которую он влюбился. Она ответила взаимностью, однако чувствам молодых людей оказалось не суждено вылиться в нечто большее. Актёр признается Лере Кудрявцевой, почему так вышло, и что его тогда остановило.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

Глеб Калюжный об армии: служба дает ценность жизни и меняет молодых людей к лучшему

Актер Глеб Калюжный получил один день отпуска из воинской части, чтобы представить военную драму «Малыш» в московском кинотеатре «Октябрь». В интервью он рассказал, как армия меняет людей.

Лазарев и Басков поедут по России: «Народный кастинг» ищет голоса для восьмого сезона

Сергей Лазарев и Николай Басков отправляются в пять российских городов в поисках вокальных талантов для восьмого сезона «Ну-ка, все вместе!». Шанс попасть на ТВ-сцену есть у каждого — от 18 лет, любой жанр, любой опыт.

В России начались съёмки сериала «Капитанская дочка» по повести Пушкина

В России стартовали съёмки многосерийной исторической драмы «Капитанская дочка» — экранизации знаменитой повести Пушкина. Производством занимается ON Студия совместно с кинокомпанией Star Media, телеканалом «Россия», при поддержке Института развития интернета. Онлайн-премьера пройдёт на платформе «КИОН», телевизионный показ запланирован на канале «Россия»

СТС покажет сериал «Цезарь» с Трухиным, Медынич и Стуловой

10 марта в 19:00 на СТС состоится премьера комедийного сериала «Цезарь» (16+) — о провинциальном охраннике, чья жизнь кардинально меняется благодаря новой звучной фамилии.

В Забайкалье пропала мать участницы шоу «Титаны» Оксаны Скалы

В Забайкальском крае третий месяц разыскивают 80-летнюю Галину — приемную мать спортсменки Оксаны Кошелевой, известной как Скала, участницы шоу «Титаны». Женщина проживала в поселке Агинское. По одной из версий, пенсионерка могла стать жертвой мошенников из-за недвижимости.

Солистка группы «Воровайки» Павлова похоронила двух мужей до гибели детей

Ее первый муж, Анатолий, имел судимости и несколько раз отбывал наказание в местах лишения свободы. По словам артистки, их отношения сопровождались постоянными разлуками из-за его возвращения в тюрьму.

Другие материалы автора