Алла Пугачёва прилетела в Москву 3 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Покинувшая Россию после начала специальной военной операции Алла Пугачёва 3 мая прилетела в Москву, сообщает ТАСС.

Помощница певицы Елена Чупракова подтвердила агентству информацию о прибытии Пугачёвой.

По некоторым данным, певица приехала на похороны модельера Валентина Юдашкина, запланированные на 6 мая.

«Я пока у нее даже не спрашивала ещё, — ответила Чупракова на вопрос, так ли это».

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора