Алексей Щербаков потерялся в горах в новом выпуске шоу «Выжить в Самарканде. Игра сезонов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск шоу «Выжить в Самарканде. Игра сезонов» (16+). В этом эпизоде некоторые участники примут странные и необъяснимые решения, что добавит интриги в развитие проекта.

После объединения команд звёзды и народники пытаются наладить взаимодействие, но пока продолжают держаться своих союзов. Впрочем, некоторые уже понимают, что только совместные коалиции могут привести к успеху. Недопонимание между участниками всё ещё сохраняется, что приводит к стычкам. Так, во время выполнения очередного задания Торнике Квитатиани и Андрей Зубенко вступят в перепалку, которая едва не перерастёт в драку.

Алексей Щербаков признается, что напряжённая атмосфера давит на него, и ему хочется побыть одному. Он отправится на прогулку и не вернётся. Ни ведущие, ни продюсеры проекта не будут знать о его местонахождении.

«Он сказал съёмочной группе, что вернётся, и пропал. Его отсутствие — не наша инициатива, это не часть проекта, не квест и не миссия. Это Щербаков, который просто сказал: «Я вернусь!» Но ни нам, ни продюсерам он об этом не сообщил. Его вещи остались в лагере, а телефон — на базе», — объяснит Павел Воля, отвечая на вопрос участников о пропаже Алексея Щербакова.

Зрителей также ждёт интрига после малого испытания — его исход останется неизвестным до самого конца выпуска.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

НТВ завершил съёмки третьего сезона военной драмы «Самогон» с Юрием Дейнекиным

На этот раз Самогон со своими соратниками попадает в партизанский отряд, где с помощью накопленного опыта и навыков помогает срывать планы нацистов. Но старые враги не дремлют – немецкий подполковник Ляйдель никак не может забыть провал в снайперском шабаше, поэтому снова открывает на них охоту.

Третий сезон телешоу «Суперниндзя. Дети» стартует 5 апреля

В этот раз зрителей ждёт противостояние новичков и сильнейших участников прошлых сезонов, конфликты судей и ведущих, новые вызовы и препятствия 86-метровой трассы в Минеральных Водах. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

Названы даты премьеры триллера «Страх над Невой. Огненный круг» на Иви и на НТВ 

История загадочных ритуальных инцидентов в Ленинграде 70-х годов продолжается: после серии таинственных смертей во дворе НИИ и на Невском проспекте майору Владимиру Чубину и капитану Егору Федорову предстоит распутать дело, которое выводит их на след древнего языческого культа. 

Карина Андоленко сыграет начальницу станции, которой рушит жизнь одна случайная находка

В Москве стартовали съёмки сериала «Две весны Татьяны» с Кариной Андоленко в главной роли. Одно случайное открытие переворачивает жизнь успешной женщины с ног на голову — и это только начало.

Клава Кока спустя 18 лет воссоединилась с хором из Екатеринбурга на шоу «Ну-ка, все вместе!»

20 марта в эфире «России» — четвертый отборочный тур шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» (12+). Клава Кока впервые за 18 лет выступит с хором, в котором пела в детстве, а восемь коллективов поборются за последние путевки в финал.

Друг рассказал, каким был в жизни заслуженный артист Владимир Ершов

8 марта он вышел на сцену в «Капитанской дочке» — энергичный, живой, такой, каким его знали все. А потом повернулся к партнёрам и начал аплодировать. Этого не делает никто. Спустя неделю Владимира Ершова не стало. Его друг и коллега народный артист Иван Шабалтас рассказал, каким человеком был актёр, проживший в театре сорок лет, — и почему после смерти жены его сердце уже не было прежним.

Деревянко, Добронравов и Лагашкин сыграли себя в новом сериале СТС

По сюжету Деревянко решает замахнуться на роль своего великого земляка, чтобы получить признание за драматический вклад в искусство. Правда, на пути к заветному образу становится правнучка Чехова из Таганрога (Елена Симонова).

Другие материалы автора