Четверг, 26 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

Алексей Щербаков потерялся в горах в новом выпуске шоу «Выжить в Самарканде. Игра сезонов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск шоу «Выжить в Самарканде. Игра сезонов» (16+). В этом эпизоде некоторые участники примут странные и необъяснимые решения, что добавит интриги в развитие проекта.

После объединения команд звёзды и народники пытаются наладить взаимодействие, но пока продолжают держаться своих союзов. Впрочем, некоторые уже понимают, что только совместные коалиции могут привести к успеху. Недопонимание между участниками всё ещё сохраняется, что приводит к стычкам. Так, во время выполнения очередного задания Торнике Квитатиани и Андрей Зубенко вступят в перепалку, которая едва не перерастёт в драку.

Алексей Щербаков признается, что напряжённая атмосфера давит на него, и ему хочется побыть одному. Он отправится на прогулку и не вернётся. Ни ведущие, ни продюсеры проекта не будут знать о его местонахождении.

«Он сказал съёмочной группе, что вернётся, и пропал. Его отсутствие — не наша инициатива, это не часть проекта, не квест и не миссия. Это Щербаков, который просто сказал: «Я вернусь!» Но ни нам, ни продюсерам он об этом не сообщил. Его вещи остались в лагере, а телефон — на базе», — объяснит Павел Воля, отвечая на вопрос участников о пропаже Алексея Щербакова.

Зрителей также ждёт интрига после малого испытания — его исход останется неизвестным до самого конца выпуска.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Лазарев и Басков поедут по России: «Народный кастинг» ищет голоса для восьмого сезона

Сергей Лазарев и Николай Басков отправляются в пять российских городов в поисках вокальных талантов для восьмого сезона «Ну-ка, все вместе!». Шанс попасть на ТВ-сцену есть у каждого — от 18 лет, любой жанр, любой опыт.

В России начались съёмки сериала «Капитанская дочка» по повести Пушкина

В России стартовали съёмки многосерийной исторической драмы «Капитанская дочка» — экранизации знаменитой повести Пушкина. Производством занимается ON Студия совместно с кинокомпанией Star Media, телеканалом «Россия», при поддержке Института развития интернета. Онлайн-премьера пройдёт на платформе «КИОН», телевизионный показ запланирован на канале «Россия»

СТС покажет сериал «Цезарь» с Трухиным, Медынич и Стуловой

10 марта в 19:00 на СТС состоится премьера комедийного сериала «Цезарь» (16+) — о провинциальном охраннике, чья жизнь кардинально меняется благодаря новой звучной фамилии.

В Забайкалье пропала мать участницы шоу «Титаны» Оксаны Скалы

В Забайкальском крае третий месяц разыскивают 80-летнюю Галину — приемную мать спортсменки Оксаны Кошелевой, известной как Скала, участницы шоу «Титаны». Женщина проживала в поселке Агинское. По одной из версий, пенсионерка могла стать жертвой мошенников из-за недвижимости.

Солистка группы «Воровайки» Павлова похоронила двух мужей до гибели детей

Ее первый муж, Анатолий, имел судимости и несколько раз отбывал наказание в местах лишения свободы. По словам артистки, их отношения сопровождались постоянными разлуками из-за его возвращения в тюрьму.

Дочь Даны Борисовой устроила скандал на кастинге «Новой Битвы экстрасенсов»

28 февраля на ТНТ стартует 25-й сезон «Новой Битвы экстрасенсов» (16+). Юбилейный выпуск шоу обещает зрителям международный состав участников, неожиданные повороты и громкий скандал ещё до первого эфира.

ТНТ начал съемки шестого сезона сериала «Полярный»

«Полярный 6» сохранит ключевых героев, но при этом предложит иной ракурс на привычную историю. Создатели анонсируют смену фокуса: в центре сюжета впервые окажется не Витя Мясник, а его старший сын Макс.

Другие материалы автора