Александра Трусова выложила фото «заряженное на успех»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фигуристка Александра Трусова выложила в инстаграме фотографию с олимпийским чемпионом Пекина Натаном Ченом.

— Поздравляю! Олимпийский чемпион! — написала Александра.

Американец стал победителем турнира в мужском фигурном катании. Пользователи соцсети надеются, что уроженка Рязани Трусова повторит его успех.

Вот несколько комментариев к снимку:

Фото, заряженное на успех!

Два огненных спортсмена на одной фотке.

Надеюсь это фото двух олимпийских чемпионов.

Два легендарных человека на фотографии

За шесть часов снимок набрал почти 75 тысяч лайков.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Владислав Третьяк открыл финальный матч регулярного сезона ВХЛ в Рязани

Владислав Третьяк отметил глубокую любовь россиян к хоккею, достижения которого известны во всем мире. По его словам, развитие этого вида спорта играет важную роль в воспитании молодого поколения в духе патриотизма.

Трусова усилила тренировки и рассказала о ближайших планах 

Лед вместо отдыха. Трусова почти не выходит с катка и ставит новые программы. Расскажем, сколько номеров она готовит и где выступит.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Рязанские спортсмены успешно выступили на нескольких соревнованиях

В Индии прошел этап Гран-при по паралимпийской легкой атлетике. Участие в состязаниях приняли более 250 атлетов из 8 стран, в их числе в составе сборной России спортсмен Рязанской области. Воспитанник СШ «Орион» Сергей Макаров завоевал золотую медаль в беге на дистанции 400 метров среди лиц с интеллектуальными нарушениями.

Другие материалы автора