Среда, 24 декабря, 2025
-9 C
Рязань

Алаудинов назвал решающий месяц для СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель начальника Главного военно-политического управления ВС РФ и командир спецназа «Ахмат», генерал-майор Апти Алаудинов, в своем телеграм-канале заявил, что ноябрь станет решающим месяцем для специальной военной операции на Украине.

По его словам, на всех участках фронта, где продвигаются российские войска, противник «трещит по швам». Алаудинов отметил, что ноябрь будет одним из самых результативных месяцев этого года и обещает «очень серьезный результат». Он подчеркнул, что этот месяц станет ключевым в завершении СВО.

Реклама

Генерал также заверил, что российские военные приложат все усилия для завершения операции на тех условиях, которые были поставлены с самого начала.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

iPhone подорожают в России из-за квазиналога, предупреждает эксперт 

iPhone в России ждёт новый удар по цене — государство введёт дополнительные сборы на серые смартфоны. Эксперт финансового рынка объяснил, как это затронет покупателей и почему серый рынок всё равно никуда не денется.

Зимний рыбатлон-2026 пройдёт в Рязани 10 января у стадиона ЦСК

К участию в зимнем чемпионате приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-лыжных способностей. Команды можно формировать абсолютно любые!

Беременную Лерчек экстренно госпитализировали с почечными коликами

Беременную блогершу Лерчек экстренно госпитализировали в столичную больницу с угрозой выкидыша — её отпустили из-под домашнего ареста. На шестом месяце беременности у Чекалиной начались сильные боли, ей стало тяжело дышать. 

Названы имена лыжников и биатлонистов на «Технониколь. Гонку чемпионов» в Рязани

Соревнования пройдут в Рязани, на биатлонном комплексе «Алмаз» 3 и 4 января 2026 года. Первый день отведен под квалификационные забеги с раздельным стартом, где каждый спортсмен поборется за место в финале. 

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Статьи по теме