Алаудинов назвал решающий месяц для СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель начальника Главного военно-политического управления ВС РФ и командир спецназа «Ахмат», генерал-майор Апти Алаудинов, в своем телеграм-канале заявил, что ноябрь станет решающим месяцем для специальной военной операции на Украине.

По его словам, на всех участках фронта, где продвигаются российские войска, противник «трещит по швам». Алаудинов отметил, что ноябрь будет одним из самых результативных месяцев этого года и обещает «очень серьезный результат». Он подчеркнул, что этот месяц станет ключевым в завершении СВО.

Продолжение после рекламы

Генерал также заверил, что российские военные приложат все усилия для завершения операции на тех условиях, которые были поставлены с самого начала.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Масштабное открытие велосезона пройдёт в Рязани

В воскресенье, 26 апреля, в Рязани пройдёт традиционное открытие велосезона. На мероприятие горожан пригласило в соцсетях городское спортуправление. 

Народный артист РФ Сергей Стадлер умер на борту самолета, экстренно севшего в Румынии

Сергей Стадлер умер во время перелета из Петербурга в Стамбул — ему стало плохо на борту. Самолет экстренно сел в Румынии, но врачи не смогли спасти артиста. 

Учёные раскрыли, какие сны видят люди перед смертью

Перед смертью приходит не страх, а странное спокойствие. Учёные выяснили: в последние недели люди видят похожие сны, которые словно готовят их к уходу.

Маргарита Симоньян рассказала, что держит ее после смерти мужа и болезни

Маргарита Симоньян впервые подробно рассказала о борьбе с онкологией и череде личных трагедий. За девять месяцев ее жизнь изменилась до неузнаваемости — и теперь она живет иначе, без планов, но с жесткой внутренней опорой.

В Рязани оградили провал напротив радиоуниверситета 

В Рязани оградили провал напротив радиоуниверситета. Об этом сообщила администрация города в комментариях канала губернатора Рязанской области Павла Малкова. 

Бубнов оценил возможный приход Талалаева в ЦСКА на смену Челестини 

Назначение Андрея Талалаева в ЦСКА вызывает споры — бывший футболист Александр Бубнов прямо заявил, что считает такой шаг ошибкой. Его позиция добавляет напряжения вокруг возможных кадровых решений в клубе.

Статьи по теме