Актрису Аглаю Тарасову могут посадить на 15 суток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актрисе Аглае Тарасовой, которую задержали во время несанкционированной акции в Москве, может грозить до 15 суток ареста. Об этом, со ссылкой на её юриста Алексея Прянишникова, сообщает ТАСС.

Тарасова была задержана в столице во вторник, 2 февраля. В отношении неё составили протокол по ч. 6.1 ст. 20.2 КоАП РФ. В качестве наказания по ней может быть назначен штраф или арест на 15 суток.

По словам Прянишникова, материалы будет рассматривать в среду, 3 февраля, Тимирязевский районный суд.

Аглая Тарасова известна по ролям в сериале «Интерны», а также в художественном фильме «Лёд». 

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора