Вторник, 9 сентября, 2025
13.7 C
Рязань

Актриса Любовь Толкалина приняла участие в флешмобе #сибирьгорит

Актриса Любовь Толкалина присоединилась к набирающему силу в социальных сетях флешмобу  #сибирьгорит. Соответствующий пост она разместила у себя в инстаграме. 

Уроженка Рязанской области, как и многие жители России, отреагировала на то, что в Сибире не тушат горящие леса. 

– Чиновники посчитали, что возможный ущерб от огня ниже планируемых затрат на тушение. Ребят, что делать будем? Неужели молчать? – пишут участники флешмоба.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Таймлапс полного лунного затмения показал рязанский фотограф

Фотограф из Рязани Олег Буцкий показал таймлапс полного лунного затмения. Видео автор опубликовал в телеграм-канале «Путешествия по Рязанской области».

Радиостанция «Судного дня» трижды за день вышла в эфир 

«Радиостанция Судного дня» вещает с 1976 года. Большую часть времени в эфире слышен только шум и характерное жужжание, но иногда на его волнах передаются закодированные сообщения.