Четверг, 19 февраля, 2026
-8.4 C
Рязань

Актриса Екатерина Климова рассказала об отце, который сидел за убийство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одна из самых востребованных актрис российского кинематографа Екатерина Климова поделилась неожиданной правдой о своей семье. Во время беседы с Еленой Хангой в YouTube-программе «Просто такая генетика» актриса призналась, что её отец отбывал тюремное заключение, пишет «Комсомольская правда».

Звезда сериала «По законам военного времени» рассказала, что впервые встретила своего отца Александра Климова только в 13 лет. По её словам, в 1979 году он стал участником драки в ресторане, в результате которой погиб человек. Екатерина уверена, что её отец не виноват.

Реклама

«Мне было всего девять месяцев, когда папа попал за решётку. Нелегко объяснить всё в двух словах. Конечно, он не виноват, но такой факт остался в нашей семейной истории», — поделилась актриса. Она также рассказала, что её мама Светлана ждала возвращения отца из тюрьмы и регулярно навещала его в исправительном учреждении в Ангарске.

После освобождения отца отношения между ними складывались непросто. Екатерина призналась, что в подростковом возрасте ей было тяжело найти с ним общий язык. Однако со временем Александру Климову удалось наладить контакт с дочерью, и они стали очень близки.

Сегодня Екатерина Климова сама является многодетной матерью. У неё четверо детей: старшая дочь Лиза, рождённая в браке с ювелиром Ильёй Хорошиловым, сыновья Корней и Матвей от актёра Игоря Петренко, а младшая дочь Белла — от Гелы Месхи.

Популярные материалы

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Блокировка Telegram с 1 апреля — шутка или реальность? Готовимся к худшему

1 апреля 2026 года Telegram может исчезнуть из русскоязычного интернета — и это уже не шутка. Пока одни смеются над датой, другие массово скачивают свои файлы из мессенджера, потому что знают: после блокировки доступ к «Избранному» может быть потерян навсегда.

Темы

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Анна Михалкова и Михаил Ефремов сыграли в новой постановке Михалкова под овации зрителей

В Москве состоялся предпремьерный показ спектакля «Без свидетелей» — первой театральной работы Михаила Ефремова после освобождения из колонии. Показ прошёл для ограниченного круга зрителей, а официальная премьера намечена на конец марта.

Дарья Сагалова станет ведущей кулинарного шоу на телеканале «Карусель» 

15 февраля на телеканале «Карусель» состоится премьера нового семейного кулинарного шоу «Вкусные рисунки. Создай и съешь» (0+) с Дарьей Сагаловой. В проекте актриса вместе с дочками Стефанией и Милославой будет превращать детские рисунки зрителей в яркие и необычные блюда. Премьерные выпуски — по воскресеньям в 10:00.

Егор Рябчик рассказал, кто стоит за сменой имиджа Вани Дмитриенко

13 февраля вышел новый выпуск шоу «УТРО.ТНТ» (16+). Самая ранняя программа телеканала началась, как обычно, с полезных лайфхаков, новостей, репортажей и фактов дня, а продолжилась интервью с яркими героями.

Юлия Хлынина сыграет Каменскую в новой версии сериала «Каменская. Перезагрузка»

«Каменская» возвращается спустя 25 лет. В Подмосковье стартовали съемки новой версии культового детектива по романам Александры Марининой. Рассказываем, кто сыграет главные роли и где зрители увидят сериал.

Катя Лель посмотрела и оценила сериал «Не в своей тарелке»

Через такие истории, как "Не в своей тарелке", нас подготавливают к мягкому пониманию, что мы не одни во вселенной, что есть кто-то рядом. Но мы не должны воспринимать это с агрессией или страхом.

Другие материалы автора