Пятница, 30 января, 2026
-12.9 C
Рязань

Актриса Екатерина Климова рассказала об отце, который сидел за убийство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одна из самых востребованных актрис российского кинематографа Екатерина Климова поделилась неожиданной правдой о своей семье. Во время беседы с Еленой Хангой в YouTube-программе «Просто такая генетика» актриса призналась, что её отец отбывал тюремное заключение, пишет «Комсомольская правда».

Звезда сериала «По законам военного времени» рассказала, что впервые встретила своего отца Александра Климова только в 13 лет. По её словам, в 1979 году он стал участником драки в ресторане, в результате которой погиб человек. Екатерина уверена, что её отец не виноват.

Реклама

«Мне было всего девять месяцев, когда папа попал за решётку. Нелегко объяснить всё в двух словах. Конечно, он не виноват, но такой факт остался в нашей семейной истории», — поделилась актриса. Она также рассказала, что её мама Светлана ждала возвращения отца из тюрьмы и регулярно навещала его в исправительном учреждении в Ангарске.

После освобождения отца отношения между ними складывались непросто. Екатерина призналась, что в подростковом возрасте ей было тяжело найти с ним общий язык. Однако со временем Александру Климову удалось наладить контакт с дочерью, и они стали очень близки.

Сегодня Екатерина Климова сама является многодетной матерью. У неё четверо детей: старшая дочь Лиза, рождённая в браке с ювелиром Ильёй Хорошиловым, сыновья Корней и Матвей от актёра Игоря Петренко, а младшая дочь Белла — от Гелы Месхи.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Генерал объяснил, в чём опасность «энергетического перемирия» для России

Вооруженные силы России до 1 февраля не будут наносить удары по объектам энергетической инфраструктуры противника. Решение принято после обращения президента США Дональда Трампа. Информацию о временном моратории официально подтвердили в Кремле в пятницу, 30 января.

В деле экс-главврача Рязанской ОКБ Олега Шалаева появился новый эпизод на 600 тысяч рублей

По версии следствия, в 2025 году обвиняемый, занимая руководящую должность в государственном бюджетном учреждении министерства здравоохранения Рязанской области, использовал свои служебные полномочия в интересах знакомого предпринимателя.

«Марко Молл» в Рязани представил афишу мероприятий на февраль

Февраль в «Марко Молл» будет насыщенным. Торгово-развлекательный комплекс представил афишу сразу нескольких бесплатных мероприятий. В программе — танцы, живая музыка и семейные праздники.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Статьи по теме