Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Актёр Сергей Николаев скоропостижно скончался в 46 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге, в возрасте 46 лет скоропостижно скончался артист Сергей Николаев. О смерти коллеги сообщил театр «Комедианты», где служил актёр.

— Прощай, наш незабвенный Джозеф, Антонио, Счастливцев… Сегодня мы скорбим вместе с родными и близкими Сергея… Светлая и Вечная Память, — говорится в сообщении.

В театре «Комедианты» Николаев работал с 1999 года. Также на его счету множество ролей в сериалах. Среди них: «Улицы разбитых фонарей», «Морские дьяволы», «Литейный», «Мажор».

Реклама
Сергей Николаев, фото vk.com/teatrkomediantispb

Прощание с Николаев пройдёт в понедельник, 5 сентября. С 12.00 в театре на Лиговском проспекте, 44, с 14.00 начнётся отпевание во Владимирском соборе.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

В районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей

В ближайшие два месяца в Спасском, Касимовском и Сасовском округах, а также в Рыбном состоятся форумы с участием предпринимателей из всех муниципалитетов Рязанской области «Начинай с нами дело». Старт в Спасске — 28 января.

Филолог объяснил взрывную популярность фразы «пепе, шнейне, фа, ВТФА»

Загадочная фраза «пепе, шнейне, фа, ВТФА» захватила рунет и уже претендует на статус главного слова 2026 года. Главред «Грамоты.ру» Владимир Пахомов объяснил, почему бессмысленный набор звуков от рэпера Ганвеста стал культурным феноменом и есть ли у него шанс войти в историю.

Статьи по теме