Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Актер из сериала «След» и «Глухарь» Олег Руденко-Травин умер в 67 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 68-м году жизни скончался актёр Олег Руденко-Травин. О его смерти сообщил сайт «Кино-Театр.ру».

Известно, что артист умер 6 декабря, причина смерти не называется.

Реклама

Руденко родился 15 июня 1957 года. В 1979 году окончил Саратовское театральное училище им. И. А. Слонова, служил в местном туатре драмы, затем в Тюменском областном театре драмы, Московском государственном областном Театре кукол.

На счету артиста работа в 49 кинопроектах. В том числе в сериалах «След», «Глухарь», «Метод», «Скорая помощь», «Балабол» и других. Последняя роль в фильме «Анна и тайна ядов» датируется 2022 годом.

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме