Администрация Рязани сообщила о ремонтных работах на Северной окружной дороге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проводится ямочный ремонт на Северной окружной дороге. Об этом администрация города сообщила в комментариях на странице мэра Елены Сорокиной в соцсети ВКонтакте. 

Сообщается, что в ночь на 26 января участок около улицы Бирюзова ремонтировали с помощь литой асфальтобетонной смеси. 

– Эти работы будут продолжены до полной ликвидации аварийных выбоин на протяжении всего участка, – говорится в сообщении администрации Рязани.

Также в диалоге приняли участие представители Минтранса Рязанской области. Они рассказали, что участок дороги в районе Канищево планируют перевести в областную собственность из собственности Рязани. После этого министерство сможет планировать ремонтные работы.  

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора