Четверг, 27 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

Администрация Касимова ответила протестующим автолюбителям

Администрация Касимова дала ответ водителям, протестующим против плохих дорог. Он опубликован в официальной группе мэрии города.

Напомним, сегодня автолюбители проехали мимо здания администрации с включёнными сигналами. Так они пытались обратить внимание чиновников на состояние дорог в городе. 

В мэрии Касимова отметили, что понимают и разделяют мнение водителей. Проблема дорог – одна из самых актуальных сейчас. При этом чиновники напомнили, что дороги пришли в такое состояние не за один год работы нынешней администрации. 

Они также сообщили, что ремонт дорог в городе возможен при получении финансирования из областного бюджета. В конце мая в городе запланирован ямочный ремонт. Также в администрации планируют согласовать с Минтрансом Рязанской области получение 35 миллионов рублей. 

В сообщении также отмечается, что из-за коронавируса глава администрации Касимова Игорь Авдеев пока не проводит личные приёмы. Если же встреча с ним водителям крайне необходима, то она может состояться при соблюдении необходимых правил безопасности. 

В сообщении дан и телефон, по которому могут позвонить активисты: +7(920) 966-18-77.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет