Администрация Касимова ответила протестующим автолюбителям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Касимова дала ответ водителям, протестующим против плохих дорог. Он опубликован в официальной группе мэрии города.

Напомним, сегодня автолюбители проехали мимо здания администрации с включёнными сигналами. Так они пытались обратить внимание чиновников на состояние дорог в городе. 

Реклама

В мэрии Касимова отметили, что понимают и разделяют мнение водителей. Проблема дорог – одна из самых актуальных сейчас. При этом чиновники напомнили, что дороги пришли в такое состояние не за один год работы нынешней администрации. 

Они также сообщили, что ремонт дорог в городе возможен при получении финансирования из областного бюджета. В конце мая в городе запланирован ямочный ремонт. Также в администрации планируют согласовать с Минтрансом Рязанской области получение 35 миллионов рублей. 

В сообщении также отмечается, что из-за коронавируса глава администрации Касимова Игорь Авдеев пока не проводит личные приёмы. Если же встреча с ним водителям крайне необходима, то она может состояться при соблюдении необходимых правил безопасности. 

В сообщении дан и телефон, по которому могут позвонить активисты: +7(920) 966-18-77.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Миколог предупредил рязанцев об опасности весенних грибов

«Это очень опасный вид. При определённой подготовке токсин разрушается, но, к сожалению, не совсем весь. Поэтому мы очень не рекомендуем строчки», — заявил Максим Дьяков.

В Рязанской области развивают первичное звено здравоохранения на селе

За последние три года в регионе построили 84 фельдшерско-акушерских пункта при плановом значении 48. Таким образом, плановые значения перевыполнены почти в два раза.

Россия нанесла комбинированный ракетно-дроновый удар по военным и промышленным объектам Украины

16 апреля российские войска провели масштабную комбинированную атаку с применением ракет различных типов. По данным координатора Николаевского подполья Сергея Лебедева, всего было задействовано около 55 ракет.

В селе Заокское состоялась ярмарка рязанских производителей

Мероприятие прошло под брендом Минпромторга РФ «Всероссийские ярмарки». Рязанская область одной из первых присоединилась к этой инициативе.

Рязанская область получит мобильный госпиталь

Новый мобильный госпиталь рассчитан на экстренные ситуации. В нем есть все необходимое оборудование, а при необходимости его переоборудуют для лечения легкораненых.

Экс-министр объяснил, почему крепкий рубль вредит бюджету России

Крепкий рубль бьёт по доходам бюджета и тормозит экспортные отрасли — об этом предупредил экс-министр экономики Андрей Нечаев. Разбираемся, что стоит за парадоксом «сильной» валюты.

Статьи по теме