Воскресенье, 19 октября, 2025
6.5 C
Рязань

Из окна гимназии в Калуге выпала шестиклассница

В Калуге из окна на третьем этаже гимназии №19 выпала шестиклассница. Об этом сообщили в правительстве Калужской области. 

ЧП случилось в четверг, 11 марта, около полудня. Девочка получила травмы. Пострадавшую оперативно доставили в детскую областную больницу, сейчас с ней работают врачи.

Сообщается, что момент падения ребёнка попал на запись камер видеонаблюдения. По предварительным данным, произошёл несчастный случай. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.