Воскресенье, 19 октября, 2025
6.5 C
Рязань

МЧС предупредило рязанцев о тумане и мокром снеге

МЧС опубликовало очередное метеопредупреждение для рязанцев. На этот раз – о тумане и мокром снеге. Его текст размещён на официальном сайте регионального управления МЧС России.

По данным синоптиков, в среду, 25 ноября, в первой половине дня в регионе ожидается туман, при котором видимость снизится до 200-500 метров. Также возможно налипание мокрого снега.

Будьте внимательны и осторожны! 

Напомним также, что вечером во вторник было опубликовано ещё одно метеопредупреждение. В нём говорилось о сильном тумане и гололедице. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.