Воскресенье, 19 октября, 2025
6.5 C
Рязань

Под Саратовом 22-летний парень изнасиловал подругу своей бабушки

22-летний саратовец стал подозреваемым в совершении надругательства. По факту данного преступления заведено уголовное дело.

Следователям известно, что 11 ноября молодой человек, будучи пьяным, отправился в гости к своей бабушке. У родственницы он повстречался со знакомой 45-летней женщиной. Он решил проводить до дома саратовчанку. По дороге домой юный преступник силой затащил гражданку в подвал одного из домов и изнасиловал ее.

Теперь нападавшего задержали. Объявление ему уже предъявлено. Свою вину в совершении надругательства молодой человек признал, сообщает Репортер64.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.