Пятница, 26 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

17-летний мотоциклист, который потерял стопу в аварии в Рязани, умер в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 7 августа, стало известно о смерти 17-летнего мотоциклиста, который попал в аварию в Рязани ночью 3 августа. Молодой человек умер в больнице. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

Напомним, ДТП произошло на 509 километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо». С мотоциклом «Твинаер» столкнулся легковой автомобиль «Лада Ларгус», за рулем которого находился 49-летний рязанец.

Реклама

В результате аварии юный мотоциклист получил множественные травмы, в том числе травматическую ампутацию ноги.

- Новости партнёров -

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме