Понедельник, 7 июля, 2025
13.9 C
Рязань

Стали известны подробности аварии, в которой 17-летний мотоциклист потерял стопу

В Telegram-канале Госавтоинспекции Рязанской области появились подробности аварии, в котором 17-летнему мотоциклисту оторвало стопу. Напомним, об аварии сообщили очевидцы в соцсетях 4 августа.

Выяснилось, что ДТП произошло 3 августа, примерно в 23:25, в Рязани на 509 километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо». 49-летний рязанец, находясь за рулем «Лады Ларгус», столкнулся с мотоциклом «Твинаер». Им управлял 17-летний житель Рязанского района, который и получил тяжелую травму.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.