1600 человек эвакуировали из лицея в Уфе из-за звонка неизвестного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром во вторник, 26 ноября, в Уфе эвакуировали учеников и учителей лицей № 5. По данным портала «Башинформ», из здания вывели порядка 1600 человек.

СМИ, ссылаясь на данные городского управления образования, сообщает, что причиной тревоги стал поступивший на стационарный телефон звонок о минировании.

Эвакуация прошла по предписанному в таких случаях алгоритму. Дети, учителя и персонал учебного заведения незамедлительно были выведены из здания. На место приехали сотрудники оперативных служб.

Подробности инцидента выясняются.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме