14-й сезон летнего рыбатлона стартует 25 мая под Рязанью у маяка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новый сезон поплавочного рыбатлона-2024 откроется 1-м рязанским этапом в в субботу 25 мая с 13:00. В 5 километрах от Рязани за селом Шумашь на озере Старая Тишь комплекс «Рыбацкая деревня» будет встречать рыбатлонистов у красивого маяка.

Именно здесь осенью прошлого года отлично прошел чемпионат по спиннинговому рыбатлону, и организаторы решили попробовать это место в поплавочной версии этого вида спорта.

Продолжение после рекламы

К участию в соревнованиях 25 мая приглашаются абсолютно все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Правила просты – нужно поймать две любые рыбы и пробежать три круга по одному километру вокруг комплекса. С участника – только поплавочная телескопическая удочка. Вся наживка (два вида) предоставляется организаторами мероприятия. Призов готовится, как всегда, большое количество. Участие в рыбатлоне всегда бесплатное! Каждый участник на регистрации на месте 25 мая получит 0,5 л питьевой артезианской воды «Утренняя звезда» и приятный рыбатлонный сувенир.

  Полные правила рыбатлона и регистрация участников – на сайте http://www.rybatlon.ru/. Все вопросы обсуждаются в группе рыбатлона в ВК https://vk.com/rybatlon

  Главные партнеры – сеть «АПТЕКА ФАРМА», питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА», магазин «ОХОТАКТИВ».

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «АРТ-ПРОЦЕСС».

Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», рыболовный магазин «ОК-62», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», проект «РЫБАЛКА с КИРИЛЛОМ в БОЯРИНЦЕВО», компания «OSFISHING 62», лингвистический центр «БЕЙКЕР-СТРИТ».

 Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, интернет-портал «РЫБКОМ», телеканал «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ», телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», проект «РЫБАLOVE».

 Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».

Возрастное ограничение: 6+.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

На рязанку завели уголовное дело за дропперство 

Она осознавала противоправный характер действий, однако стала транзитным звеном в интересах дистанционных мошенников за небольшое вознаграждение. В течение 26 дней женщина совершила около 30 транзитных переводов на общую сумму 157 тысяч рублей.

Названа причина смерти актёра из «Папиных дочек» Вадима Александрова

Родственник рассказал, что несколько дней не навещал Александрова, а когда приехал, обнаружил его лежащим в коридоре с кровью на голове. Предположительно, актер направлялся на кухню, поскользнулся и сильно ударился.

«Чудо-доктор» с Соней Присс и Артёмом Ткаченко выходит на СТС

По сюжету выпускница московской медицинской академии Надя Чудова (Соня Присс) решает после окончания вуза работать в больнице родного города, где однажды её спас хирург Андрей Крылов (Артём Ткаченко). Надя производит впечатление чудачки, но на самом деле обладает уникальным даром видеть болезнь с помощью синестезии

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Скончался заслуженный артист России Вадим Александров

8 мая не стало Вадима Александрова — талантливого российского актёра, которому было 87 лет. Новость о его смерти появилась на портале kino-teatr.ru.

В Москве погиб бывший главный редактор журнала «Эхо планеты»

90-летнего мужчину нашли мертвым в понедельник днем на улице Крупской, возле дома, где он жил. Рассматривается версия несчастного случая.

Статьи по теме