Пятница, 19 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

14-й сезон летнего рыбатлона стартует 25 мая под Рязанью у маяка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новый сезон поплавочного рыбатлона-2024 откроется 1-м рязанским этапом в в субботу 25 мая с 13:00. В 5 километрах от Рязани за селом Шумашь на озере Старая Тишь комплекс «Рыбацкая деревня» будет встречать рыбатлонистов у красивого маяка.

Именно здесь осенью прошлого года отлично прошел чемпионат по спиннинговому рыбатлону, и организаторы решили попробовать это место в поплавочной версии этого вида спорта.

Реклама

К участию в соревнованиях 25 мая приглашаются абсолютно все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Правила просты – нужно поймать две любые рыбы и пробежать три круга по одному километру вокруг комплекса. С участника – только поплавочная телескопическая удочка. Вся наживка (два вида) предоставляется организаторами мероприятия. Призов готовится, как всегда, большое количество. Участие в рыбатлоне всегда бесплатное! Каждый участник на регистрации на месте 25 мая получит 0,5 л питьевой артезианской воды «Утренняя звезда» и приятный рыбатлонный сувенир.

  Полные правила рыбатлона и регистрация участников – на сайте http://www.rybatlon.ru/. Все вопросы обсуждаются в группе рыбатлона в ВК https://vk.com/rybatlon

- Новости партнёров -

  Главные партнеры – сеть «АПТЕКА ФАРМА», питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА», магазин «ОХОТАКТИВ».

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

Реклама

  Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «АРТ-ПРОЦЕСС».

Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», рыболовный магазин «ОК-62», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», проект «РЫБАЛКА с КИРИЛЛОМ в БОЯРИНЦЕВО», компания «OSFISHING 62», лингвистический центр «БЕЙКЕР-СТРИТ».

 Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, интернет-портал «РЫБКОМ», телеканал «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ», телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», проект «РЫБАLOVE».

 Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».

Возрастное ограничение: 6+.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Терапевт Фомина рассказала, как не заболеть перед Новым годом

Пересушенная слизистая носа — это «иссохшая крепостная стена», через которую вирусы проникают беспрепятственно. Яна Фомина из Пироговского университета объяснила, почему увлажнитель воздуха эффективнее иммуномодуляторов, и развенчала миф о «быстром иммунитете».

Темы

Киев бросает на штурм Купянска женщин из колоний

Украинские войска продолжают попытки контратаковать в районе Купянска, но, как утверждают военные каналы и аналитики, без результата. На этом направлении используют заключённых, включая женщин

Цены на продукты взлетят на 10% и ФАС не поможет, предупредил экономист 

Экономист Михаил Беляев прогнозирует рост цен на продукты в 2026 году на 10% — несмотря на уверения ФАС, что для соцзначимых товаров «оснований нет». По его словам, издержки и «диктат продавца» всё равно подтолкнут ценники вверх.

Зеленский ждёт смерти Трампа, заявили в Раде

Депутат Рады Артём Дмитрук заявил, что Зеленский фактически ждёт смерти Дональда Трампа, комментируя путь Украины в НАТО. Поводом стала фраза про то, что «политики меняются, кто-то живёт, кто-то умирает». Вот что известно.

В Рязани подвели спортивные итоги уходящего года 

По результатам городского смотра-конкурса среди муниципальных спортивных школ и спортивных школ олимпийского резерва были определены лучшие спортсмены, тренеры и спортивные школы.

В Рязани спецназ накрыл подпольный «массажный» салон с проститутками

В Советском районе Рязани полиция пресекла работу «массажного» салона, где круглосуточно оказывали интим-услуги по прейскуранту. Задержаны предполагаемые организаторы, администратор и сотрудницы — рассказываем, что нашли при обыске.

Павел Малков рассказал о том, что изменится в Солотче 

В Солотче по запросу жителей в ближайшее время появится пункт полиции, а остановку общественного транспорта могут перенести. Губернатор Павел Малков на выездном совещании обсудил с активистами развитие посёлка и судьбу «Грачиной рощи» 

Статьи по теме