Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

12 июня в Рязани состоится праздник «Горжусь тобой, моя Россия!»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В честь Дня России в Рязани будет организована праздничная программа для детей и взрослых. Мероприятие состоится 12 июня в 10.00 в Центральном парке культуры и отдыха. Для гостей будут работать фотовыставки и интерактивные площадки. Вы сможете увидеть выступлению кинологов, осмотреть выставку современного оружия и бронетехники.

На интерактивной площадке «Богатырские забавы» рязанцев ждёт встреча с русскими воинами XIV века и служащими внутренних войск НКВД. А во время военно-патриотической игры «Преступление и наказание» мальчишки и девчонки будут получать задания от двух богатырей эпохи Ярослава Мудрого (XI в.) и двух царских стрельцов (XVII в.).

Более юным гостям праздника напомнят о правила безопасности дорожного движения. Конечно, в игровой форме. Также для них будут организованы творческие конкурсы.

В 12.00 состоится большой праздничный концерт, который понравится и детям, и взрослым. Чтобы гости не проголодались, для них будет работать полевая кухня. А для детей, пришедших в ЦПКиО, — отдельный сюрприз. Это бесплатное мороженое!

Компания «Зелёный сад» по традиции выступает спонсором большого городского праздника в честь Дня России. Также в числе организаторов УФСИН России по Рязанской области и Дирекция культурно-массовых мероприятий «Арт-центр» (ЦПКиО).

https://vk.com/wall-215656383_409

Реклама: ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД СТРОЙКОМПЛЕКС», ИНН: 6215014910

erid: 2Vtzqvuzp8v

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора