Суббота, 17 мая, 2025
19.2 C
Рязань

1 февраля на НТВ стартует пятый юбилейный сезон шоу «Суперстар!»

На телеканале НТВ 1 февраля в 20:20 состоится премьера юбилейного пятого сезона музыкального шоу «Суперстар!» (16+). Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

В новом сезоне за звание лучшего будут соревноваться 10 известных артистов, чья слава пришлась на 80-е, 90-е и нулевые годы. Среди участников – заслуженные артистки России Маргарита Суханкина и Ксения Георгиади, певицы Лена Катина, Азиза, Корнелия Манго, а также певцы Сергей Челобанов, Михаил Муромов, Ираклий Пирцхалава, Данко и Сергей Минаев.

Комментарий участников о предстоящем шоу

  • Михаил Муромов:
    «Участвовать в «Суперстар!» мне предложили уже второй раз. В прошлый раз не получилось, а сейчас мы пообщались с Вадимом Такменёвым, и всё сложилось. Я доверяю ему, поэтому и согласился. Планирую удивлять зрителей нестандартными номерами и музыкой, которая для меня совершенно нехарактерна. Что из этого выйдет – увидим. Со всеми членами жюри я знаком лично, пусть оценивают, это будет интересно и весело».
  • Ираклий Пирцхалава:
    «Я довольно избирательно отношусь к проектам, но команда «Суперстар!» меня покорила своей серьёзностью и амбициозным подходом. Номера в предыдущих сезонах были впечатляющими – мощный звук и потрясающая визуальная составляющая. Конечно, я согласился, чтобы потом не жалеть. Что касается критики жюри, мне всё равно: я спокойно отношусь как к похвале, так и к негативным отзывам. Главное для меня – зрители».
  • Корнелия Манго:
    «Мне предложили участвовать в шоу, когда я была на последних неделях беременности. Тогда я отказалась, так как ребёнок был для меня важнее всего. Позже организаторы поздравили меня с рождением малышки и сообщили, что съёмки отложены. Это было счастье – я восстановилась и с радостью согласилась. Несмотря на заботы о дочери, мне удаётся находить время для репетиций и съёмок. Я уверена в себе и нацелена на финал. Буду удивлять зрителей своим голосом и новыми вокальными возможностями».
  • Данко:
    «Я ждал возможности участвовать в «Суперстар!» 25 лет! Всегда мечтал быть частью этого проекта. Я не боюсь критики – публика судит меня уже много лет, и у каждого свои критерии. Главное для меня – гармония внутреннего и внешнего состояния. Надеюсь, что на сцене мне удастся соединить эти две стороны».
  • Сергей Минаев:
    «Когда мне позвонили создатели шоу, я изучил договор и быстро согласился. Я следил за проектом с самого начала – такое масштабное шоу сложно не заметить. Жюри пусть критикует, меня это не пугает. Главное – удовольствие от участия, а планы пока оставлю в секрете».

Что ждёт зрителей в юбилейном сезоне?

Особенность сезона – в каждом выпуске постоянный состав жюри (Лера Кудрявцева, Сергей Соседов и Стас Пьеха) будет дополнять один из участников прошлых сезонов. В первом эпизоде четвёртое кресло займёт певица Ирина Салтыкова, участница третьего сезона.

Сергей Соседов отметил, что зрителей ждут любимые песни участников в новых аранжировках. «Старые хиты прозвучат через призму современных музыкальных технологий, а также будут представлены неожиданные эксперименты: артисты исполнят песни, которые не входят в их репертуар. Это сделает шоу ещё более интересным».

Ведущими сезона станут Вадим Такменёв и Наташа Королёва. Зрители могут рассчитывать на яркие выступления, эксперименты и атмосферу ностальгии, пропитанную новыми музыкальными веяниями.

Фото в тексте: НТВ


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

Гибель 4-летнего ребёнка в египетском отеле: что известно

В Египте произошла ужасная трагедия: в отеле Xanadu Makadi Bay погиб четырёхлетний ребёнок из России. После ЧП глава СК России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по факту смерти мальчика.

Магнитная буря началась на Земле утром 17 мая

С утра зарегистрирована первая «приветственная» магнитная буря. Событие наблюдалось между 4 и 8 часами по Москве и было, соответственно, коротким (4 часа).