Журналистка объяснила, что не так сделала Собчак во время интервью со скопинским маньяком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналистка и правозащитник, член СПЧ Ева Меркачёва рассказала в эфире радиостанции «Говорит Москва», какую ошибку сделала Ксения Собчак в интервью со скопинским маньяком.

По её мнению, в беседе с Виктором Моховым Собчак не сделала нужных выводов. Меркачёва и сама  брала интервью у множества маньяков, в том числе у «битцевского маньяка» Пичушкина. Она считает, что делать это необходимо, но так, чтобы люди после материала могли выявлять подобные отклонения, предотвращать преступления. Для этого журналисту необходимо давать комментарии, делать определённые выводы.

Журналистка считает, что от Собчак зрители ждали реакции во время интервью, но её не последовало. Поэтому сложилось впечатление, что из Мохова делают героя.

Меркачёва добавила, что такие люди либо не должны освобождаться вообще, либо их должны лечить.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора