Журналист Такер Карлсон прибыл в Москву: что известно о визите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналист Такер Карлсон прибыл в Москву 3 декабря. Перед интервью с главой МИД России Сергеем Лавровым он посетил Красную площадь. Перевод видео, выложенного Карлсоном, опубликовал SHOT.

Главные тезисы:

Администрация Байдена подталкивает США к ядерному конфликту с Россией, страной, обладающей крупнейшим ядерным арсеналом. Угроза конфликта усилилась после выборов Дональда Трампа.

США и Россия находятся в состоянии необъявленной горячей фазы войны. «Мы ближе к ядерной войне, чем когда-либо в истории. Гораздо ближе, чем во время Карибского кризиса», — отметил Карлсон.

Госсекретарь США Тони Блинкен прервал все контакты с Россией. На данный момент нет никаких каналов связи, нет переговоров, и их не было уже более двух лет.

Американцы не знают, что происходит в России из-за тотальной пропаганды в СМИ США. По словам Карлсона, граждане США вынуждены узнавать информацию только из таких источников, как NBC и The New York Times.

Такер Карлсон более года пытался взять интервью у Владимира Зеленского, но правительство США блокировало все его попытки. Журналист утверждает, что американское посольство в Киеве решает, с кем украинские политики могут общаться.

Карлсон прибыл в Москву для интервью с Сергеем Лавровым. Интервью будет опубликовано в ближайшее время.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Полковник раскрыл неназванные цели массированного удара по объектам ВСУ

В ночь на 24 мая российские вооружённые силы нанесли массированный удар по военным объектам на территории Украины — по данным Министерства обороны РФ, всего было выпущено более 50 ракет. В ход пошёл весь арсенал высокоточного оружия: баллистические ракеты «Орешник», аэробаллистические «Искандер», гиперзвуковые «Кинжал», а также крылатые ракеты «Циркон».

Эксперты назвали цели удара России по Киеву и Белой Церкви

Российские вооруженные силы нанесли массированный удар по Киеву и Киевской области. Украинская сторона заявила о более чем 50 ракетах, включая «Орешник», а также свыше 700 ударных беспилотников. Атака стала ответом на удары ВСУ по российским регионам, о последствиях которых Москва ранее предупреждала Киев.

Иностранные журналисты приехали в Старобельск после удара ВСУ по колледжу

Как уточняется, в поездке участвуют журналисты из Венгрии, Венесуэлы, Греции, Испании, Катара, Кубы, Ливана, ОАЭ, Пакистана и Финляндии. Корреспонденты направились на место трагедии, чтобы увидеть последствия атаки своими глазами.

«Орешник» и «Кинжалы» применили при ударе по объектам Украины

Минобороны России сообщило о массированном ударе по объектам на территории Украины ночью 24 мая. В ведомстве заявили, что атака стала ответом на террористические удары по гражданским объектам в российских регионах.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Статьи по теме