Вторник, 10 февраля, 2026
-13.6 C
Рязань

Журналист Такер Карлсон прибыл в Москву: что известно о визите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналист Такер Карлсон прибыл в Москву 3 декабря. Перед интервью с главой МИД России Сергеем Лавровым он посетил Красную площадь. Перевод видео, выложенного Карлсоном, опубликовал SHOT.

Главные тезисы:

Администрация Байдена подталкивает США к ядерному конфликту с Россией, страной, обладающей крупнейшим ядерным арсеналом. Угроза конфликта усилилась после выборов Дональда Трампа.

Реклама

США и Россия находятся в состоянии необъявленной горячей фазы войны. «Мы ближе к ядерной войне, чем когда-либо в истории. Гораздо ближе, чем во время Карибского кризиса», — отметил Карлсон.

Госсекретарь США Тони Блинкен прервал все контакты с Россией. На данный момент нет никаких каналов связи, нет переговоров, и их не было уже более двух лет.

Американцы не знают, что происходит в России из-за тотальной пропаганды в СМИ США. По словам Карлсона, граждане США вынуждены узнавать информацию только из таких источников, как NBC и The New York Times.

Такер Карлсон более года пытался взять интервью у Владимира Зеленского, но правительство США блокировало все его попытки. Журналист утверждает, что американское посольство в Киеве решает, с кем украинские политики могут общаться.

Карлсон прибыл в Москву для интервью с Сергеем Лавровым. Интервью будет опубликовано в ближайшее время.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Где теперь прописана Лариса Долина и сколько стоит ее жилье в Лефортово

Лариса Долина сменила адрес регистрации после решения Верховного суда по квартире в Хамовниках. Артистка прописалась в двухкомнатной квартире в Лефортово, купленной много лет назад. Эксперты оценили стоимость жилья и перспективы района.

Российский турист погиб в Таиланде

Российский турист погиб в Таиланде после наезда микроавтобуса на Пхукете. Мужчину экстренно госпитализировали, но спасти не удалось. О случившемся уже проинформировано российское посольство.

ТРЦ «Премьер» в Рязани перешёл в собственность государства 

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ к структурам латвийского Rietumu Banka. В числе активов, перешедших в доход государства, оказался торговый центр «Премьер» в Рязани — один из крупнейших объектов коммерческой недвижимости города.

Подоляка рассказал об очередной жертве российских модернизированных «Гераней»

«Это уже третья или даже четвертая боевая машина сбитая таким вот образом, — отмечает Юрий Подоляка. —  Удачная "интеграция" для старых ракет класса воздух-воздух, давно снятых с вооружения и пылившихся на складах».

Генерал Липовой рассказал о сокрушительных ударах, вызвавших панику у ВСУ

Российские войска усиливают давление на передовой и наносят точные удары по тыловой инфраструктуре ВСУ. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал о целях атак под Одессой, уничтожении самолета с грузом НАТО и ситуации под Волчанском.

Российские войска находятся в окрестностях Славянска и Краматорска, заявил военный эксперт Матвийчук

Российские подразделения уже действуют в окрестностях Славянска и Краматорска. Об этом заявил военный эксперт Анатолий Матвийчук, оценив текущую обстановку и возможные действия сторон в ближайшие дни.

Статьи по теме