Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

Живодер: в Воронеже водитель намерено переехал кота на парковке


В четверг, 18 июля, в ветеринарный центр для бездомных животных «Друзья» в Воронеже принесли белого кота с тяжелейшими травмами.

Выяснилось, что его переехал автомобиль. По словам волонтеров, водитель сделал это нарочно. Так, мужчина проехал ему прямо по голове и бросил умирать. В результате у кота сильнейшая черепно-мозговая травма, сломана челюсть, выбит глаз.

Известно, что белый кот по кличке Снежок жил у магазина рядом с институтом. Доброго кота любили многие местные жители и студенты, пишет портал «Новости Воронежа».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства.