Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Жителям Чечни запретили выходить из домов по воскресеньям

В Чечне в связи с распространением коронавируса по воскресеньям всем без исключения местным жителям запретили выходить на улицу и ездить на транспорте.

Также в республике ввели специальный пропускной режим для тех, кто совершает поездки за продуктами и лекарствами. Как пишет Медуза, пропускной режим не коснётся только представителей тех организаций, которые вынуждены полноценно работать в условиях пандемии.

Отметим, ранее в Чечня закрыла свои границы для приезжих из других регионов. На сегодняшний день в республике зарегистрировано 49 заболеваний COVID-19.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.

Опубликовано страшное видео убийства женщины дроном ВСУ

В ходе боев за населенный пункт Шандриголово ,гвардейцы 144 мотострелковой дивизии столкнулись с эталоном мерзости, с самым искреннем проявлением бесовской сущности нашего врага, с олицетворением современного образцового украинства.