Среда, 29 октября, 2025
6.6 C
Рязань

Жителя Рыбного будут судить за убийство на юбилее бабушки

Завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя города Рыбное, который обвиняется в убийстве по неосторожности ( ч. 1 ст. 109 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление было совершено вечером 17 мая 2019 года. В одном из рыбновских кафе отмечали 80-летие местной жительницы. Между её внуком и зятем произошёл конфликт из-за вызывающего поведения последнего. Молодой мужчина один раз ударил отчима кулаком в лицо, тот упал и ударился о крыльцо головой. После этого вместе с женой 48-летний пострадавший уехал домой, а на следующий день умер от полученной накануне черепно-мозговой травмы. 

В настоящее время уголовное дело передано на рассмотрение в суд.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.

Европа обещает Киеву миллиарды и оружие США

Вопрос о финансировании следующего года противостояния с Россией остаётся открытым, но европейские страны активно ищут способы его решить.