Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

Жительница Тульской области пострадала в ДТП под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП в Пронском районе пострадала 62-летняя жительница Тульской области. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась во вторник, 29 сентября, в 14 часов на 37-м километре автодороги Рязань – Пронск – Скопин. Женщина ехала за рулём автомобиля «Фольксваген Поло» в сторону Рязани. Она не справилась с управлением, съехала на обочину, после чего машина перевернулась. 

Реклама

После аварии пострадавшей потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Водитель получил травмы в ДТП с двумя грузовиками в Клепиковском районе

ДТП с участием двух грузовиков произошло 4 февраля в Клепиковском районе Рязанской области. Подробности инцидента, в котором пострадал человек, сообщила пресс-служба регионального УМВД. 

Доктор Прокофьев: Несколько будильников по утрам могут привести к бессоннице и неврозам

Утренний будильник может навредить здоровью. Врач предупредил, что привычка ставить сразу несколько сигналов нарушает работу нервной системы. Рассказываем, какие последствия это вызывает и как правильно просыпаться.

Лоси вышли к дороге возле села Троица в Рязанской области

Дикая природа вышла прямо к трассе. Вечером водитель неожиданно остановился рядом с тремя лосями, которые спокойно стояли у дороги. Рассказываем, как прошла эта встреча и почему животные не испугались человека.

Рязанская область вошла в топ-15 регионов России по кредитному рейтингу заёмщиков по итогам 2025 года

Рязанская область заняла 14-е место в рейтинге регионов по кредитному рейтингу заёмщиков за 2025 год. Средний показатель в регионе составил 738 баллов, что заметно выше общероссийского уровня.

Статьи по теме