Воскресенье, 24 августа, 2025
11.9 C
Рязань

Жительница Тульской области пострадала в ДТП под Рязанью

В ДТП в Пронском районе пострадала 62-летняя жительница Тульской области. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась во вторник, 29 сентября, в 14 часов на 37-м километре автодороги Рязань – Пронск – Скопин. Женщина ехала за рулём автомобиля «Фольксваген Поло» в сторону Рязани. Она не справилась с управлением, съехала на обочину, после чего машина перевернулась. 

После аварии пострадавшей потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Певец Ярослав Евдокимов перед смертью пережил сильный стресс — «МК»

Уход из жизни певца Ярослава Евдокимова стал шоком для многих. Артист не рассказывал о проблемах со здоровьем, и лишь сейчас выяснилось, что причиной смерти стал рак легких.

Последние новости

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк рассказал, что не так с самооценкой современных людей

Как отметил митрополит Марк, современные психологи считают, что если у человека заниженная самооценка, то он не сможет реализовать все свои способности, не сможет реализоваться полноценно в жизни и достичь тех высот, которые ему по плечу.