Жительница Ряжска пожаловалась на домашнее насилие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Ряжска обратилась к уполномоченному по правам ребёнка в Рязанской области Екатерине Мухиной с жалобой на домашнее насилие. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Женщина рассказала, что живёт с гражданским мужем и двумя детьми. Её сожитель уже не раз применял насилие к ней и к её старшему сыну от первого брака. 

В качестве решения проблемы Мухина порекомендовала семье временно переехать в реабилитационный центр. Будет ли написано заявление в полицию, издательство «Пресса» не сообщает. 

Ещё одна пришедшая к Мухиной жительница Ряжска попросила помочь устроить ребёнка в специализированную школу в Рязани.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора