Жительница Рязанской области сыграла в «Поле чудес»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница рязанского Кораблина Любовь Новичкова приняла участие в программе «Поле чудес» на Первом канале. Подробности сообщил сайт ИД «Пресса».

На передачу Новичкова попала неожиданно для себя. Полтора года назад письмо на телеканал написала её племянница. Женщина просила пригласить в Москву ветерана труда, 30 лет отработавшую на местном комбинате шёлковых тканей и 12 — на хлебозаводе.

Продолжение после рекламы

Получив ответ, Любовь Петровна сначала подумала, что это шутка, а затем начала собираться на съёмки. Дорогу и проживание оплатили авторы программы, коллеги помогли напечь вкусных подарков.

Перед записью программы с участниками лично пообщался Леонид Якубович. У рязанки телеведущий спросил, как поживает губернатор, как дела в Рязанской области.

Новичкова попала в третью тройку игроков. Ей почти удалось угадать, как в старину называли сноп — ошиблась на одну букву.

В эфир передача вышла 3 сентября. На память об участии в телешоу Любовь Новичкова привезла термочайник, красивый букет и добрые воспоминания.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

В Рязани восстановили электричество в посёлке Солотча 

По данным АО «РГРЭС», в 05:35 в результате повреждений воздушных линий электропередачи 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по следующим улицам: Мещерская, Солотчинское шоссе, Солотча р-н, Полянское с/п с/т Отдых.

ТНТ показал тизер «Очень сказочных дел» с Киркоровым в роли Кощея 

ТНТ представил тизер и постер новогоднего фильма «Очень сказочные дела» — фэнтези-комедии о Тридевятом царстве, где богатыри стали рок-звёздами. Роль Кощея Бедросовича исполнит Филипп Киркоров.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Рязанцам досрочно перечислят пенсии и детские пособия 

В связи с майскими праздниками выплата детских пособий за апрель и пенсий за май 2026 года через кредитные учреждения будет осуществлена досрочно. Почтовые отделения доставят выплаты по обычному графику. Об этом сообщили в рязанском отделении Соцфонда РФ. 

Верховный лидер Ирана дал добро на переговоры с США

Верховный лидер Ирана дал разрешение на переговоры с США только в понедельник вечером. До этого КСИР давил на переговорщиков, требуя сначала снять американскую блокаду.

Жительница Кузбасса избила гаишников, поступивших «не по-пацански», и попала в суд

Жительница Кемеровской области ударила сотрудников ГИБДД, потому что те сломали ей ноготь. Мариинский суд поставил точку: 15 тысяч рублей штрафа и судимость.

«Зеленоградский Чикатило» Юрий Гриценко погиб в зоне СВО — SHOT

Гриценко — бывший милиционер, уволенный за пьянку из органов. Сначала он забил сковородкой проститутку, а потом вошёл во вкус и стал охотиться на жертв в Зеленоградском лесопарке — подкрадывался сзади и бил молотком в висок.

Статьи по теме